Билеты на Евро-2012 все еще можно купить



Поклонники футбола все еще могут приобрести билеты на матчи национальной сборной Украины на Евро-2012.

В данный момент любителям футбола доступны билеты на 4 матча группы D, в которой участвует наша сборная. У болельщиков есть возможность заказать билеты на первый матч сборной в Донецке. Следует отметить, что билеты на матч сине-желтых 15 июня 2012 года будут представлены в самой низкой ценовой категории.

Напомним, что введен новый сервис приобретения пропусков на Евро-2012. С помощью этого сервиса продажа билетов проходит в порядке строгой очереди. Продавец и покупатель отныне не контактируют друг с другом напрямую,а только через посредничество УЕФА. Платформа, через которую УЕФА выступает посредником, будет работать до 1 марта 2012 года.

Чтобы воспользоваться удобный сервисом, необходимо посетить официальный сайт турнира, где использовав свою личную учетную запись можно продать или купить пропуска. Так, если вы решили продать пропуск, то щелкнув на соответствующие билеты они сразу появятся в разделе «купить билеты», где их владельцем может стать любой желающий. В случае, если раздел «купить билет» пуст, значит ни одного предложения по продаже билета пока нет.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

15.09.11 - 11:26

Рейтинг: