Алла Борисовна Пугачева объявила новый отбор исполнителей для Crimea Music Fest - 2012



«КРЫМ МЬЮЗИК ФЕСТ» признан грандиозным событием лета, которое собирает на одной большой сцене самых популярных звезд отечественной эстрады. Музыкальный фестиваль 2012 традиционно будет проходить в крымском курортном городе – Ялте, как всегда, под чутким руководством Аллы Борисовны Пугачевой - главного инициатора проекта. Кроме звезд отечественной эстрады, на сцену выйдут самые талантливые исполнители со всего мира, чтобы сразиться за главный приз от примадонны.

Алла Борисовна официально заявила о том, что стартует набор исполнителей из различных континентов для участия в одноименном песенном конкурсе, который будет проходить в Ялте, в период с 28 августа по 1 сентября 2012 года. В течение трех дней 15 молодых талантливых исполнителей возрастом 18 – 30 лет будут выступать на большой сцене вместе со звездами отечественной эстрады. При отборе конкурсантов будут учитываться такие данные, как наличие музыкального образования, определенных навыков работы на сцене и опыта участия в телевизионных программах.

Также был объявлен Гран-при Crimea Music Fest 2012, который составит 100 000 долларов. Распределили названную сумму следующим образом: первая премия составит 50 000 долларов, вторая – 30 000, а третья – 20 000.

Напомним, что в 2011 году Международный музыкальный фестиваль проходил в Ялте с 6 по 10 сентября. Музыкальные таланты одновременно из пяти континентов вышли на одну сцену со знаменитыми исполнителями российской и украинской эстрады. Тогда жюри сочли достойной Гран-при и 100 000 долларов Каролину Сото, прибывшую на фестиваль из Чили. За первое место успешно боролась украинка Злата Огневич, которая также была удостоена Приза фестиваля от прессы, который сотворил знаменитый скульптор Олег Пинчук.

Всегда интересует погода в своем городе. И какая будет погода в Киеве в ближайшее время узнайте на сайте meteoprog.ua. Подробное описание погоду утром, днем, вечером и ночью. Атмосферное давление, влажность и направление ветра - все это Вы можете узнать на сегодняшнюю дату, на 5, 10 и более дней. Следите за погодными условиями в Вашем городе с нами.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

7.12.11 - 00:59

Рейтинг: