Акцию от Titan Poker планируется продолжить



Один из самых популярных европейских сайтов, посвященных игре в покер-онлайн и непосредственно тому, как научиться играть по титан покер, объявил о проведении в апреле очередной акции «Cash Point». В рамках данной акции рейтинг участников будет определяться исходя из показателей их участия в кэш-играх. Таким образом, самые активные игроки разделят между собой более $250 000 призовых.

Напомним, что акция «Cash Point» продлится до 22 апреля 2012 года. Однако, приверженцы игры в покер на данном ресурсе возможно уже в курсе, что Titan Poker в своем календаре запланировал покерные акции в кэш-играх и на предстоящие несколько месяцев. Уже сейчас предлагается скачать программу покера от титана и профессиональным игрокам и новичкам, чтобы иметь возможность претендовать на призы в рамках акции «Cash Point». Отзывы на покер рум титан покер от опытных игроков помогут новичкам сделать правильный выбор, без сомнений зарегистрироваться на особый так называемый «неигровой» турнир в программе «Titan Poker» и подтвердить участие в акции.

Итак, по условиям акции «Cash Point», позиции игроков будут распределяться соответственно количеству сыгранных ими партий в безлимитном покере на наличные деньги за игральными столами. Отборочной партией считается та, в которой участвуют трое и более игроков после сдачи флопа. Победитель отборочной партии получает по одному очку за каждого участника партии. Далее заработанные очки заносятся в таблицы лидеров. Проигравшие также получают очки, благодаря чему могут продолжить борьбу за призовой фонд акции.

Гонки «Cash Point» поделены на три основные группы, исходя из уровня ставок на игральных столах. Игроки, имеющие ограниченные банкроллы, могут соревноваться в ставках категории «micro». Игрокам, которые предпочитают кэш-игры на ставки категорий low/high, предложены отдельные таблицы лидеров.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

17.04.12 - 15:30

Рейтинг: