8 Марта – чудесный праздник



За окошком уже светит солнышко, журчат ручейки, в воздухе витает запах весны. Все это говорит о том, что приближается первый и главный праздник весны – 8 Марта. Женщины в радостном предвкушении своего дня, готовят подарки своим мамам, бабушкам и подругам. Мужчины ломают голову, что же подарить своим близким женщинам, как угодить с подарком.

Первым делом нужно позаботиться о цветах для представительниц прекрасной половины человечества. Чтобы никого не забыть и тем самым не обделить вниманием, составьте заранее список тех, кого вы хотите поздравить. Затем обратитесь в цветочный магазин и закажите цветы с доставкой, приятным для вас окажется то, что чем больше букетов вы закажете, тем дешевле они вам обойдутся.

Международная служба доставки цветов поможет вам поздравить женщин, которые находятся далеко от вас, и вы не имеете возможности их поздравить лично. Помните, что цветы – подарок особенный, и подойдите со всей серьезностью к выбору букета для своей леди. С помощью умело составленной цветочной композиции можно сказать многое, не зря уже в далекие времена существовал «язык цветов». Воспользуйтесь и вы этим символичным языком, поищите в интернете значения каждого цветка в отдельности и в букете. Благо ассортимент наших цветочных магазинов дает возможность подобрать то, что нужно именно вам.

Дополнить цветочный букет можно чем угодно. Если подарок адресован женщинам старшего поколения, бабушкам и мамам, их точно не оставит равнодушным подарок сделанный своими руками. Вспомните, как в детстве вы мастерили на 8 марта разные открытки с аппликациями, подделки или что-то еще. Отличным подарком может стать празднично накрытий стол, за которым соберется все семья. Дайте вашим родным и самым близким женщинам отдохнуть в этот день, и пусть обед станет для них сюрпризом. А в это время отправьте их в театр, кинотеатр или выставку, только позаботьтесь о билетах заранее.

Если у вас имеется начальник-женщина, подарите ей какой-нибудь предмет искусства, например, картину или статуэтку, которая займет достойное место в ее рабочем кабинете. Женщинам-коллегам приятно будет получить милую безделушку.

Любимой жене или девушке будет дорог любой ваш подарок, а если вы еще и каким-то образом узнаете, о чем она мечтает, то сюрприз станет вдвойне приятным. Естественно главным подарком будет внимание, которого порой так не хватает.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

5.03.12 - 13:18

Рейтинг: