66 процентов украинцев отдыхать не будут



Киевский международный институт социологии обнародовал результаты собственного опроса граждан Украины, целью которого было выяснить, как наши граждане собираются отдыхать в нынешнем году.

Согласно полученным результатам, 66,4 процента граждан Украины на отдых вообще не поедут в нынешнем году. При этом 23 процента украинцев попросту не смогут взять отпуск, а чуть больше 43-х процентов отдыхать будут дома.

КМИС провел опрос 2040 граждан, представляющие все области Украины, а также республику Крым. Респонденты — не моложе 18 лет. Погрешность опроса, по уверению его организаторов, не превышает более четырех процентов.

Больше всего людей, которые не будут брать отпуск вообще, представляют Центр и Юг Украины — по четверти от всего населения вообще здесь не берут отпуска. Больше всего любят отдыхать на Западе — всего 18 процентов не будут отдыхать.

Если говорить о самых популярных у украинцев местах отдыха, то лидерство здесь держит отдых в собственном доме. Отдохнуть в Крыму и Карпатах предпочитают 16 процентов украинцев. Отдохнуть на даче предпочитают шесть процентов опрошенных. Отдых в деревне — пять процентов, отдохнуть за границу собирается не более одного процента жителей Украины.

Отдыхать многие любят, смотря интересные сериалы. Сериал Декстер сейчас очень популярный, и люди следят за событиями, происходящими в нем. Здесь Вы можете посмотреть сериал Декстер онлайн или скачать новые и старые серии. Все о Вашем любимом сериале. Смотрите и наслаждайтесь.

Источник: 

http://news2000.org.ua

Добавлено:

24.07.11 - 10:23

Рейтинг: