Доставка обедов в офис изменит подход к еде во время работы



Организация питания на рабочем месте - важнейший вопрос, который всегда решается в индивидуальном порядке. Вариантов, как правило, не так много: вредный фастфуд, толкотня в столовой или контейнеры из дома. Все перечисленные способы питания на работе имеют достаточное количество недостатков.
Один из самых удобных и комфортных способов организации питания на рабочем месте - это доставка обедов в офис. Каждое блюдо готовится из свежайших ингредиентов и специально на заказ. Собственная курьерская служба осуществляет доставку домашних блюд в офис в кратчайшие сроки.
Теперь не нужно думать о том, как пораньше попасть в столовую и успеть пообедать до конца перерыва. Вкусные, ароматные, натуральные домашние обеды в удобных ланч-боксах не оставят равнодушными даже придирчивых гурманов. В отличие от блюд из ресторанов, домашние обеды не содержат вредных консервантов и ингредиентов сомнительного качества.
Доставка обедов в офис - это быстро. Заказывая доставку домашних обедов в офис клиент получает следующие преимущества:

  • высочайшее качество готовых блюд;
  • отсутствие консервантов и вредных добавок;
  • проверенные продукты;
  • удобные одноразовые боксы;
  • одноразовые приборы;
  • возможность заказать любые домашние блюда;
  • быстрая доставка;
  • выгодная цена комплексного обеда;
  • возможность заказа любого количества обедов.

Преимущества домашних обедов в офис
Пицца, роллы, суши - это вкусно, но наесться такой пищей крайне проблематично: она слабо утоляет голод и является весьма вредной. Теперь попробовать настоящую домашнюю еду можно прямо в офисе. Есть буквально всё - от наваристого борща со сметаной до пюре с ароматной мясной котлетой. Но и это далеко не всё - ассортимент домашних блюд по-настоящему огромен.
Доставка обедов в офис - это огромное разнообразие. В ассортименте большое количество домашних блюд из рыбы, салатов, десертов, закусок, напитков, супов, выпечки, вторых блюд из мяса и птицы. Абсолютно все порции специально приготавливаются ко времени отправки, чтобы обеспечить максимальную свежесть.
Во время карантина и режима изоляции все сотрудники соблюдают особые меры предосторожности, которые рекомендованы Всемирной Организацией Здравоохранения. Поэтому, каждому сотруднику, который занимается приготовлением обедов для доставки, в индивидуальном порядке измеряется температура, проверяется его общее самочувствие.
Огромное количество положительных отзывов - гарантия уверенности в высочайшем качестве всей предлагаемой продукции. Все блюда изготавливаются только по проверенным рецептам - волшебный вкус домашней еды теперь можно ощутить даже в офисе. Доставка обедов в офис теперь доступна каждому.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

21.07.20 - 12:31

Рейтинг: