Священнослужитель: «Я был в шоке, когда узнал, что Гундяев гей»



Гундяев – это патриарх Кирилл

Кто-то поведал одному из священнослужителей, что патриарх всея Руси гей – то есть, патриарху нравятся не дамы, а мужчины. Этот факт вверг в шок некого священнослужителя. Но появляется вопрос: почему священник шокирован секс-ориентацией Гундяева? Это как если бы священник был шокирован чьей-то гетеросексуальностью.

Полагается, что если священник шокирован гомосексуальностью, то геи – это плохо

Но надо задаться вопросом: что конкретно плохого в гомосексуализме? На момент 21 века гомосексуализм пока что несёт пользу в виде снижения рождаемости. Вернее, это не польза, а намёк на пользу, ибо население мира всё равно растёт. Но снижение рождаемости церковь понимает почему-то не как пользу, а как вред. Увы, чем больше будет людей, тем выше вероятность, что они умрут насильственной и иной страдальческой смертью. А вот плавное снижение рождаемости через нестрадальческие инициативы – это отменный курс на будущее, ибо в будущем нужда в весомом числе людей отпадёт из-за продвинутого техпрогресса.

Почему же священник в шоке от гея Гундяева?

Дело в моральных ценностях священника, ибо во всех религиях гомосексуализм понимается как что-то вредное. Да, раньше нужда в людях была весомой, отчего гомосексуализм считался чем-то плохим. Но сейчас иное время. Сейчас даже капитализм сбавляет обороты, ибо весомая часть профессий вымывается тем техпрогрессом, который снижает ценность людей.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

4.05.20 - 13:25

Рейтинг: