Редкий случай опухоли лица-фуражирования у Хосе Местре



Атипичное состояние опухолевых новообразований, которые разрастаются до такой степени, что все лицо поглощается из-за его облитерации, является повреждающим состоянием, которое называют гемангиомой .

Это ужасное состояние было упомянуто у 51-летнего мужчины по имени Хосе Местре, чье состояние началось с небольшого опухолевого образования на его губах в подростковом возрасте, которое в конечном итоге выросло в кровянистую опухоль, приводящую к облитерирующему эффекту на его лице.

Из-за своих непоколебимых религиозных убеждений этот человек отказался от любой формы хирургического вмешательства, чтобы вылечить это ужасное повреждение лица. Однако теперь он возобновил свои надежды благодаря помощи и руководству британского врача и новейшим медицинским технологиям.

Опухоль выросла до огромных пятнадцати дюймов в длину и теперь весила целых двенадцать фунтов. Рост опухоли должен был привести к потере зрения в одном случае, если глаза и сделали задачу еды все более трудной. С помощью новой технологии, случай Хосе может быть обработан с использованием ультразвуковых волн, которые приводят к свертыванию крови до операции, так как он не хотел соглашаться на переливание крови из-за своих религиозных убеждений.

Обследование Хосе было проведено двумя врачами в Великобритании, один из которых был консультантом пластического хирурга и прочего.

Доктор считает, что основные участки повреждений, составляющие почти восемьдесят процентов, будут удалены во время процедуры. Затем необходимо будет решить вопрос о борьбе с лежащими в основе этого увечьями носа, губ и языка. Этот тяжелый вид увечий лица является чрезвычайно редким наблюдением, которое указывает на наличие состояния, известного как гемангиома, которая возникает из-за аномалий, которые происходят в капиллярах и венах на лице.

Кстати, Хосе согласился, в принципе, принять участие в следственных операциях доктора Хатчинсона, которые должны были проводиться в одной из небольших по размеру больниц Лондона. Если все получится, то можно будет также удалить основные участки опухоли и провести операцию по реконструкции лица, которая продлится двенадцать часов.

Операционные расходы несет благотворительный фонд Доктора Хатчисона "Saving Face" в Великобритании, который занимается глобальным уменьшением лицевых заболеваний и повреждений.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.04.20 - 16:43

Рейтинг: