Центры детского развития в Киеве способствуют раскрытию творческого и спортивного потенциала



Дети, в процессе своего развития, мечтают быть строителями, космонавтами, водителями, врачами. Соответственно, у них возникает интерес ко всему окружающему – познавая мир, чада находят увлечения в виде рисования, занятия музыкой, спортом. Взрослые, видя увлечения своих детей, стремятся развить в них заложенный потенциал. Кстати, в «Индиго» - международном творческо-спортивном центре развития в Киеве работают специалисты, которые проводят курсы и занятия, способствующие умственному и физическому развитию детей дошкольного и школьного возраста. Сегодня мы поговорим о некоторых направлениях, на которые можно записаться в Киеве.

Курсы иностранного языка в образовательном центре «Индиго»

Если вы заметили, что ваш ребенок проявляет большой интерес к иностранным языкам, то следует помочь ему развить заложенные природой задатки. В школе для детей «Индиго» пользуются большим спросом курсы английского языка для детей в Киеве, где обучаются дети по возрастным категориям:

• 5-7 лет;

• 7-10 лет;

• 11-16 лет.

Программа построена так, что детям становится интересно изучать английский язык. Все занятия проводятся по коммуникативной методике. На уроках используются красочные иллюстрации, аудио и видео файлы. После изучения каждого из разделов преподаватель проверяет тестированием, насколько дети усвоили учебный материал.

Интеллектуальное развитие детей

Родители, до отправки своего чада в школу, а так же во время обучения в школе, желают повысить их интеллектуальное развитие. Поэтому возникает необходимость в прохождении курсов в специальном центре для развития детей. Пожалуй, самый подходящий вариант в данном случае – это академия развития интеллекта «Smartum» в Киеве. В данном образовательном учреждении можно обучиться чтению, скоростному чтению, ментальной арифметике, развить память. Полученные навыки в дальнейшем помогут ребенку в обучении школе и получении профессии.

Курсы кулинарии

Дети, видя, как готовят мама и бабушка, тоже хотят научиться готовить вкусную еду. Они начинают наблюдать, как готовят взрослые и начинают повторять за ними работу, чтобы получить готовый продукт. Если у ребенка возникает интерес к приготовлению пищи, то следует помочь раскрыть в нём этот потенциал, записав на курсы кулинарии.

В Киеве есть несколько хороших кулинарных школ, куда можно записаться на курсы – это школа поварского искусства «Здорово и вкусно», кулинарная школа для любителей «Готовим все» и другие. На курсах настоящие шеф–повара нарядят вашего ребенка как настоящего повара – наденут на него колпак, фартук и перчатки и научат самым элементарным рецептам, которые позволят готовить самую простую еду.

Заключение

Таким образом, хорошо наблюдать за тем, что ваш ребенок чем-то интересуется и старается сделать так, как это делают взрослые, но чтобы его занятия не были хаотичными, необходимо обратиться за помощью к опытному преподавателю. В зависимости от выбранного курса дитё можно обучить чему угодно – научить петь, красиво рисовать, готовить вкусную еду. Однако не стоит забывать и о физическом развитии своего чада, поэтому лучшим решением будет записаться на спортивную секцию.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

27.01.20 - 16:45

Рейтинг: