Каскадер Милы Йовович подает на нее жалобу



Каскадёрка Оливия Джексон, конечность, которой ампутирована после аварии на мотоцикле в 2015 году во время съемок фильма « Обитель зла», который появился в 2016 году, обвиняет продюсера Джереми Болтона и режиссера Пола В.С. Андерсона в том, что они совершили ряд ошибок, это и привело к аварии. Она подала жалобу.

Согласно жалобе , 38-летний дублер теперь считает, что авария произошла из-за неудачного решения производителей, которые предпочли выдвигать «свои финансовые интересы», а не безопасность людей. Первоначально она отвечала за исполнение сцены боя, но график был изменен из-за погодных условий в Южной Африке, и женщина-каскадерка вынуждена была ездить целую серию на мотоцикле. А это было очень опасно во время дождя. В итоге, изменение плана стоило молодой женщине потери руки после 17 дней комы, а также ее карьере.

«Это была действительно ужасная неделя с большим количеством боли, отека, бессонницы, головной боли, тошноты. Но сейчас самочувствие начинает немного улучшаться, и это хорошо. Я так благодарна невероятному плечевому хирургу Саймону Ламберту!»- говорит сегодня каскадёр в своем Инстаграм.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

21.01.20 - 14:30

Рейтинг: