Санаторий Солнечное Закарпатье получает всё больше положительных отзывов



Санаторий «Солнечное Закарпатье» на протяжении десятков лет является одним из ведущих мест для отдыха в регионе. Здесь можно на протяжении всего года отдохнуть и оздоровиться. Он находится недалеко от села Поляна в Закарпатской области и предлагает всем отдыхающим полный комплекс оздоровительных процедур.

Отдых в санатории «Солнечное Закарпатье»
Карпаты – чудесное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Если вы решите приехать сюда на отдых, то удивитесь, насколько качественным и современным стал сервис.

Официальный сайт санатория предлагает всем отдыхающим самостоятельно выбрать номер, в который они хотят заселиться. Стоит отметить, что ценовая политика очень гибкая и позволяет даже при наличии небольшой суммы отлично отдохнуть – ведь целебный карпатский воздух бесплатный! Во время отдыха вы можете не беспокоиться о том, что делать по вечерам. Вокруг – уникальный карпатский лес, куда можно выйти прогуляться по многочисленным тропкам. А в сезон грибов ещё и собрать урожай замечательных белых, которые высушить и привезти домой.

Вечерами на территории санатория проводятся различные интересные мероприятия. Постоянно приезжают артисты, которые известные в Украине и не только. Если вы любите танцевать, то вечера танцев – это именно то, что вам нужно.

Для тех, кто любит узнавать что-то новое, постоянно организовываются интересные экскурсии. Ведь Закарпатье – это уникальный регион с богатой историей и традициями. Обязательно стоит поехать в Мукачево или в Ужгород, посетите старинные замки и просто погуляйте по узким старинным улочкам, мощёным брусчаткой. А может быть, вы захотите самостоятельно поймать форель и тут же приготовить её на костре? Такая возможность есть – можно поехать на соседнюю рыбную ферму. И как же не посетить знаменитые термальные бассейны в Косино, где круглый год можно купаться в уникальной минеральной воде, которая обладает целебными свойствами.

На отдыхе в санатории также действует система питания «всё включено». Команда профессиональных поваров с любовью приготовить для вас различные блюда украинской и европейской кухонь, которые сервируют в уютной столовой. Вы можете самостоятельно выбрать меню и ежедневно дегустировать новые интересные блюда.
Приезжайте в Закарпатье! Это уникальный регион, который заряжает энергией и исцеляет не только тело, но и душу!

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

2.09.18 - 10:41

Рейтинг: