Какие группы населения больше всего подвержены заражению вирусом гепатита С и кому грозит цирроз



Печень стоит на страже и старается не пропустить вредные вещества в организм, очищает кровь. Такую же тактику она предпринимает в отношении вируса гепатита С. Но со временем в ее теле образуются уплотнения и кровоток обходит эти участки - так вирус разносится по организму, а в печени начинается фиброз. Его перспектива без адекватного лечения - цирроз или онкология. А дальше - пополнение армии людей, которые ежегодно умирают от вируса. А это порядка 350 тысяч человек - население среднего города.

Как от вируса страдает печень: фиброз-цирроз-летальный исход

Замечено, что чаще всего от ВГС страдают мужчины после 40 лет. Болезнь диагностируют у всех возрастных и социальных категорий людей по всему миру. Ученые изучили статистику и пришли к неутешительным выводам - цирроза печени в 63% случаев развивается у людей в возрасте за 50 лет. 37% из возрастной категории 41-50 лет также подвержены такому варианту развития болезни.

Более крепкие организмы у людей в возрасте от 31 до 40 лет - из них только 10% подвержены угрозе развития цирроза печени. Еще крепче организмы и более активная иммунная система у тех, кому 21-30 лет (0%). И только 2% в возрасте до 20 лет могут стать жертвой такого разрушительного действия вируса на печень. При этом развитие фиброза напрямую зависит еще и от пола. Так, у представителей сильного пола данная патология развивается намного быстрее и в более тяжелой форме (даже при условии того, что пациент проходит курс терапии).

Где можно заказать препараты от ВГС

Для лечения сейчас повсеместно применяются дженерические препараты последнего поколения. Они дают хорошие результаты и сама терапия непродолжительная и не болезненная за счет минимального количества побочных действий. В состав некоторых таких дженериков входит Софосбувир - действующее вещество, которое комбинируется с другим таким же в составе второго препарата. Приобрести Софосбувир в Москве и в других городах нужно только для комплексного лечения - эти препараты не предназначены для монотерапии.

Стоимость Софосбувира в Москве вполне доступна и купить препараты для начала терапии могут себе позволить люди со средним достатком. Продажей занимаются специализированные сайты. Сделать заказ и получить консультацию смогут даже начинающие пользователи -интерфейс сайтов удобен и доступен. Чтобы приобрести Софосбувир в Москве, достаточно заполнить онлайн-форму со своими контактными данными или позвонить по телефону. Для оплаты предлагаются несколько удобных способов. Доставка Софосбувира по Москве возможна курьером к любой станции метро или почтовым отправлением.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

29.08.18 - 15:24

Рейтинг: