Онлайн-проверка знаний по английскому языку - навыки, которые пригодятся в будущем



Сейчас изучение английского языка начинается практически с детсадовского возраста - многие родители обеспечивают своим чадам репетиторов или посещение развивающих курсов. В школьной программе язык также введен с младшего школьного звена. Поэтому закономерно, что международный педагогический портал Солнечный свет, который предоставляет в онлайн-режиме множество сервисов, дает возможность детям протестировать свои знания по этому важному предмету.

Широкий спектр возможностей педагогического портала

Бесплатные олимпиады по английскому языку на сайте позволяют в игровой форме проверить свои знания по разным тематикам. Участие не ограничивается географическими или временными рамками, возрастом или гражданством посетителя этой виртуальной площадки. Стать участником олимпиад по английскому языку могут дети и их родители, преподаватели и студенты, проживающие в любой части России или стран СНГ. Сайт действует круглосуточно и для самотестирования не нужна система сложной регистрации - достаточно указать свое имя и адрес электронной почты.

Это нужно для того, чтобы система отправляла результаты тестирования. Задания построены поблочно - по 10 вопросов, на каждый из которых предлагается три варианта ответов. Они построены не только на школьной программе - задания предполагают знание культуры страны-носителя языка Великобритании. Каждый может проверить себя на знание истории англоязычных стран, ответить на задание о мостах, праздниках Англии и ее самых знаменитых людях.

Какая польза от участия в виртуальных олимпиадах

Участие в бесплатных олимпиадах по английскому языку поможет освежить, укрепить и расширить знания. А владение этими навыки коммуникации необходимо в современном мире и обязательно пригодится в студенческой жизни, станут бонусом в копилке специалиста во взрослой жизни. По результатам олимпиады по английскому языку есть возможность заказать наградной документ - Диплом. Каждый посетитель портала вправе выбрать понравившийся вариант дизайна и распечатать его после того, как будет внесен оргвзнос в размере 100 рублей. При этом, оплатив два сертификата, следующий можно получить в подарок.

Участие в таких виртуальных соревнованиях, когда не ограничивается время ответов на вопросы, вокруг привычная домашняя обстановка позволит не только встряхнуть пласт знаний, а и потренировать психику, побороть волнение и научиться быть собранным.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

8.08.18 - 18:00

Рейтинг: