Юлия Высоцкая скоро станет мамой в третий раз



Известная ведущая и актриса и жена еще более известного режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая скоро станет мамой в третий раз. Эту новость бурно обсуждают в сети на протяжении последних нескольких дней. Так ли это на самом деле?

Слухи начали ползти уже на церемонии Венецианского кинофестиваля. Тот наряд, в котором Юля появилась на публике, был ей откровенно мал. Большой бант на шее неудачно подчеркивал увеличившуюся грудь, да и силуэт был уж слишком обтягивающим.

От официальных комментариев пара отказывается. Их можно понять, они ведь так устали от внимания прессы к своей семье. Это так тяжело переносить, когда в семье горе, а постоянно приходится находиться на виду. Напомним, что в 2013 году старшая дочь пары впала в кому после аварии. В этом же состоянии ребёнок находится до сих пор. В одном из интервью пара обмолвилась, что пошла бы на рождение ещё одного ребёнка только тогда, когда дочь уверенно пойдёт на поправку. А отец уже семерых детей Андрей Кончаловский вообще не высказывается по поводу пополнения в семействе. Видимо, ему достаточно…

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

18.07.18 - 18:02

Рейтинг: