В Киеве ограбили квартиру жены Симоненка



В одном из элитных домов на Печерске было совершено довольно дерзкое ограбление, жертвой которого стала бывшая жена самого известного коммуниста Украины Петра Симоненка. Соцсети мгновенно отреагировали ироничными комментариями и фотожабами, но преступление есть преступление, и совсем неважно, против кого оно совершается.

Светлана Симоненко проживает в роскошной квартире по адресу Старонаводницкая, 13а. Подробности происшествия правоохранительные органы не разглашают, ссылаясь на тайну следствия. Сама хозяйка от комментариев воздерживается и говорит лишь то, что ещё не составила весь список украденного.

По анонимным данным происшествие случилось средь бела дня, а в квартире остался жуткий разгром и бардак. Но как преступники сумели проникнуть на территорию круглосуточно охраняемого комплекса, остаётся загадкой. Охрана не пропускает никого, камеры видеонаблюдения охватывают весь периметр и не выключаются ни на секунду. Обо всех посетителях охрана звонит хозяевам и спрашивает разрешения пропустить прибывших.

Выводы, которые напрашиваются сами собой, каждый озвучит себе самостоятельно.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

28.06.18 - 09:40

Рейтинг: