В Умани психический больной убил двух человек кирпичом



Местный житель в семь часов утра ворвался в гостиницу «Дружба» и избил до смерти женщину кирпичом. После этого он выскочил на улицу и начал избивать кирпичом прохожих. Непонятно, что делала полиция, так как человек двигался от парка «Софиевка» в сторону центрального рынка, бросаясь по пути на прохожих. Неподалеку от рынка он напал на мужчину и нанес ему травмы, несовместимые с жизнью.

Психопата задержали прохожие, которые и передали его в реки полиции.

Помимо того, что соответствующим органам придется разбираться, как психически больной человек оказался вне поля зрения специалистов, в полиции придется объяснить, как человек агрессивного поведения мог беспрепятственно пройти почти половину города, не привлекая внимания правоохранителей. Нескольких потерпевших забрали в больницу.

Полиция возбудила уголовное производство по статьям «умышленное убийство» и «покушение на убийство».

В этот же день «отличился» еще один психически неуравновешенный человек. В одном из супермаркетов Запорожья он начал кричать и бить мать с младенцем в коляске, так как женщина медленно рассчитывалась с кассиром. В этом случае полиция прибыла вовремя и 25 -летнего мужчину, который, как оказался, состоит на учете в психиатрической больнице, отправили по месту его «прописки». Младенца отправили в детскую больницу с диагнозом «ушиб мягких тканей головы».

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

14.05.18 - 15:24

Рейтинг: