Востребованность товаров для праздников в Украине начала расти



Уходит в прошлое традиция отмечать торжества, просто сидя за столом. Гостей нужно обязательно развлекать, поэтому нужно придумать интересные тематические идеи, которые понравятся всем и не дадут скучать. Если вы решили удивить своих близких или коллег по работе на корпоративе, что интернет-магазин Билли Бонс– это то место, где можно все необходимые аксессуары приобрести по отличным ценам.

Когда в садике задают тематический утренник, и раздают роли, многие родители приходят в ступор – а где взять такой костюм? В пунктах проката, если вы и найдёте желаемое, то или по высокой цене, или в не очень хорошем состоянии. Намного выгоднее купить готовый костюм, который будет идеально по росту подходить вашему ребёнку. Потом его можно продать и вернуть практически ту же стоимость наряда или сдавать в аренду.

Если на работе у вас запланировали интересный корпоратив, то без специальных аксессуаров простой не обойтись. Просто пойти и купить в ближайшем магазине яркие парики, венецианские маски или различные приколы-декорации на Хеллоуин, к примеру, не получится. Это не тот товар, который востребован круглый год, а покупать его по нереальным ценам в канун праздников крайне неосмотрительно. Выход есть – зайти на сайт компании, которая занимается продажей тематических товаров и после ознакомления с ассортиментом выбрать именно то, что нужно для вашей вечеринки.

Какой же Новый год обойдётся без Снегурочки и Деда Мороза! Но где взять подходящих размеров костюмы? Пошив очень дорогой, да и непрактичный, поэтому лучше купить готовые наряды. Но ассортимент магазинов в преддверии праздников предлагает в основном невысокого качества китайский ширпотреб по достаточно высоким ценам.

Мы же предлагаем вам выбрать самые разные товары для Снегурочки и её спутника. Это не только костюмы и обувь, но также бороды, гетры, шапки, чулки, посохи, мешки, муфты и так далее.

Кроме этого, у нас можно приобрести микрофоны и усилители звука, которые надеваются под наряд и тем самым идеально подходят ведущим праздника, если он проводится в большом помещении.

Все товары сертифицированы, на технику есть гарантия. Вы можете произвести оплату любым удобным для вас способом, включая онлайн-платежи. Доставка производится после 30% или 100% оплаты, также возможен наложенный платёж. Сроки доставки по Украине составляют 1-2 дня, за пределы – 9-17 дней.

Добавлено:

18.04.18 - 14:27

Рейтинг: