Новый ЖК на Оболони



Нынешний уровень жизни улучшается с каждым днем. Повсеместно растет и качество жилья. Появляются новые жилищные комплексы, развиваются районы. ЖК на Оболони Оболонь SKY - это новый, отвечающий требованиям и тенденциям строительства жилых помещений и многоэтажных домов комплекс. Квартиры представленные в ЖК на Оболони Оболонь SKY станут выгодным приобретением для желающих иметь собственное жилье с уникальным видом, улучшенной планировкой и развитой инфраструктурой.

Строительство комплекса ведется в экологически чистом районе города, на берегу живописного Кирилловского озера. Обустроенная зона отдыха и прогулок, чистый и ухоженный пляж, аккуратная набережная добавят комфорта и удовольствия жильцам комплекса. Оболонь SKY - это высотные 26-этажные здания с благоустроенной территорией, собственным парком, зелеными газонами, детскими и спортивными площадками, огромной подземной и наземной парковками. У жильцов самых последних, верхних этажей будет уникальная возможность любоваться окрестностями города и ближайших территорий из окон с панорамным видом. А вид на реку Днепр лишь дополнит незабываемый вид яркими красками. Недалеко от данного ЖК на Оболони располагается одноименная станции метро, а в пешей доступности остановки общественного транспорта. Близкое расположение магазинов, аптек, школ, банков и детских садов станет удобным и комфортным для жильцов. Оболонь SKY соответствует всем требованиям безопасности, а также будет оснащен камерами видеонаблюдения и системой придомовой охраны территории.

Возведение и этапы строительства жилого комплекса Оболонь SKY

При возведении комплекса используется монолитно- каркасная технология, что обеспечивает надежность и долговечность комплекса. Внутренняя отделка стен минеральной ватой обеспечивает теплоизоляцию квартир, а современные стеклопакеты оказывают отличную шумоизоляцию квартир. Дом будет оснащен централизованным, бесперебойным отоплением. Подобрать квартиру в Оболонь SKY можно разной планировки и с количеством комнат от 1 до 6. На сегодняшний день строительство комплекса ведется активным ходом. Уже подготовлен к сдаче первый полноценный дом. Второй дом планируется к сдаче в 3 квартале 2018 года. И уже разрабатывается проект 3 дома. Официальным и единственным застройщиком Оболонь SKY является МЖК Оболонь, работающий более 30 лет на рынке строительства и возведения жилья. Это действительно опытный и надежный застройщик, имеющий наилучшие рекомендации и уже сдавший в эксплуатацию 25 объектов недвижимости. В команде данной компании работают 500 профессионалов.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

4.12.17 - 20:10

Рейтинг: