Новостройки в Софиевской Борщаговке появляются одна за другой



Новостройки на Софиевской Борщаговке являются примером того, что может сделать добросовестный застройщик, такой, как компания «НоваБудова». За 12 лет существования компания сумела сделать много полезного. К примеру, на Софиевской и Петропавловской Борщаговке сданы в эксплуатацию 19 домов в трех жилищных комплексах с соответствующей инфраструктурой, детский садик.

А 23 сентября жилой комплекс «Щасливий» в Софиевской Борщаговке получил еще один объект – детский садик, который очень ждали жители комплекса, ведь в подавляющем большинстве это молодые семьи с маленькими детьми.

Как и ранее, «НоваБудова» создала на открытии настоящую атмосферу праздника, пригласив известных людей, депутатов, представителей СМИ. Апофеозом праздника стал розыгрыш главного приза праздника – автомобиля Hyundai Accent.

Красную ленточку на открытии садика перерезали: лицо компании «НоваБудова» Ольга Фреймут, Евгений Савочка, гендиректор «НоваБудова» и Олесь Кудрик, глава сельсовета, приняв, таким образом, садик на баланс Софиевской Борщаговки.

Праздничным настроением была охвачена практически вся территория ЖК. Застройщик устроил мастер-классы для детей вместе с родителями, пони возил самых маленьких детей, более старшие прыгали на батуте. Поднимали настроение людям инструментальные группы сразу на нескольких площадках.
Эллина Иващенко, победительница «Голос. Діти» 2016 также приехала, чтобы поздравить детей и их родителей с таким значимым событием.

Но «НоваБудова» занимается не только строительством. Менеджмент компании основал общественную организацию «Новий шлях», которая оказывает помощь переселенцам из зоны АТО, пострадавшим из-за военных действий. Несмотря на молодость, «Новий шлях» успел оказать помощь семьям, а для детей из Донбасса, семьи которых поселились в ЖК «Щасливий», на Софиевской Борщаговке были приготовлены специальные детские подарки.

Много интересного происходило в этот день на территории комплекса. Но финальным аккордом стал розыгрыш главного приза. Вела розыгрыш Ольга Фреймут, которая и объявила счастливый номер будущего владельца автомобиля. Повезло жительнице ЖК «Щасливий» Тамаре Сосян. Прямо на месте она получила ключи и сама уехала с праздника, сказав, что будет использовать авто для семейных нужд.

Наверное, не зря ЖК назвали «Щасливий». Новые квартиры по достаточно демократичной цене, практически полная транспортная и социальная инфраструктура, работа на меcте и близость Киева привлекают все больше людей, стремящихся жить в нормальных условиях.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

29.09.17 - 10:42

Рейтинг: