Гостинично-туристическая база "Озеро Vita" приглашает отдохнуть в Карпатах



В местечке под названием Нижний Студеный Закарпатской области на высоте около 670 м над уровнем моря расположился уютный комфортабельный отель «Озеро Vita». Комплекс гостиниц на берегу горной реки отрезан от населенных пунктов и промышленных предприятий густым хвойным лесом. При этом стоимость отдыха в Карпатах нельзя назвать запредельно высокой, здесь могут отдохнуть люди со средним уровнем доходов.
Комфортный отдых в Закарпатье

Гости отеля «Озеро Vita», выстроенного на берегу красивой горной реки, расселяются в номерах жилых корпусов и деревянных коттеджей. На территории комплекса расположились уютный ресторан с двумя залами, беседки с мангалами и детские качели. Отдыхающие купаются в природном бассейне под открытым небом, парятся в сауне, турецком хамаме и римской парной.
Фанаты рыбалки берут в прокате удочки, ловят форель и карпов и готовят на гриле прямо на берегу. Это ответственное дело можно поручить повару в ресторане. Комфортный отдых удобно совмещать с озокеритолечением, оздоровительным массажем и физиотерапевтическими процедурами.
Жизнь домашних животных на подсобном хозяйстве экокурорта интересна и детям, и взрослым. Здесь на «вольных хлебах» пасутся коровы, лошади, овцы и кролики, спокойно гуляют куры, а на пасеке пчелы добывают мед.
Зимой туристы устремляются на катки и горнолыжные курорты, а летом катаются на лошадях и велосипедах, ходят пешком в горные походы и катаются на квадроциклах.
Факторы комфортного проживания
В жилых корпусах туристы отдыхают в номерах со всеми удобствами, автономным отоплением и круглосуточным водоснабжением. По количеству отдыхающих и по средствам можно выбрать двухместный или двухкомнатный номер полулюкс, номер в коттедже или в новом отеле с красивым видом из окон. Каждый номер базы отдыха оборудован:

  • удобными кроватями и всей необходимой мебелью,
  • WiFi-интернетом,
  • душевой кабиной и туалетом,
  • ЖК-телевизором, воспроизводящим спутниковое телевещание,
  • холодильником.

В каждом номере есть электрический чайник, в душе можно пользоваться туалетными принадлежностями, а в номерах регулярно проводится влажная уборка и каждые три дня заменяется постельное белье.
Бизнесмены часто приезжают в гостиничный комплекс Озеро Vita в Карпатах, тут можно совместить отдых с проведением семинаров и тренингов. Для этого есть специальный зал, оснащенный необходимой техникой. На территории отеля есть удобный паркинг.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

7.09.17 - 11:37

Рейтинг: