Новые технологии в разработке сайтов



Сейчас совершенствование технологий разработки сайтов идет просто неимоверными темпами. Различные новшества позволяют сделать ресурс как более дружелюбным для пользователя (приятный дизайн, красивая анимация, малая скорость отклика и так далее), так и значительно улучшить его показатели с точки зрения владельца.

Ниже рассмотрим, как Разработка сайтов позволит улучшить параметры ресурса.

Новые технологии в разработке сайтов
Многие из перечисленных ниже технологий являются эволюционным развитием существовавших ранее сред разработки. Тем не менее, новый способ их использования позволит достичь лучших результатов.

Онлайн-боты
От уровня интерактивности страницы в значительной степени будет зависеть ее популярность. Использование ботов не является принципиально новой технологией в разработке сайтов, но сейчас применение таких систем вышло на новый уровень. Подобные программы с различным набором возможностей позволяют в определенных рамках общаться с пользователем. Их функционал начинается от получения ответов на простые вопросы и заканчивается поддержанием несложной беседы. Правильное применение такого дополнения значительно поможет сайту повысить популярность.

Motion UI
Хотя анимация и видео на веб-страницах давно стали обыденностью, новые технологии в разработке сайтов позволят вывести удобство их читаемости на качественно новый уровень. В частности, Motion UI обладает значительно лучшей способностью к интегрированию с анимационными библиотеками JavaScript, имеет гибкие CSS шаблоны и обладает значительно более широкими возможностями по настройке.

Функционал для автоадаптации ресурса к параметрам мобильных устройств
Так как все большее количество людей работают в интернете с мобильных устройств, при разработке сайта необходимо предусматривать возможности для его автоматической подстройки к мобильным устройствам. Благодаря использованию новых технологий при разработке сайтов реализация такого функционала займет минимум времени, и не потребует внедрения отдельной подверсии ресурса.

Одностраничный сайт
Следуя правилу "все гениальное просто" сейчас все большую популярность приобретают сайты, состоящие из одной страницы. На таких ресурсах значительно проще найти интересующую информацию, они удобнее в обращении и более комфортны в работе для пользователя.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

25.08.17 - 13:24

Рейтинг: