Новый сюрприз от Приват24 для клиентов



Одним из основных продуктов ПриватБанка – Приват24 в настоящее время пользуются около 9 миллионов человек. Благодаря Приват24 оплачиваются коммунальные услуги, отправляют и получают денежные переводы, приобретают билеты на все виды транспорта, открывать депозиты. В настоящее время пользоваться услугами Приват24 могут только клиенты ПриватБанка. Но менеджеры банка из головного офиса в Днепре поделились новостью о том, что с октября 2017 года услугами Приват24 смогут воспользоваться клиенты других банков.

В дальнейшем планируется коренным образом обновить iOS-версию приложения Приват24, в том числе добавить новые функции, переработать дизайн. Для выполнения этой сложной задачи уже наняли специалистов-разработчиков в Центр электронного бизнеса (ЦЭБ). Но Android будет обновлен несколько позднее.

Сейчас банк ведет переговоры о возможности расширения NFC-возможностей в Украине с тройкой компьютерных гигантов. Конкретно с кем собираются договориться пока неизвестно, но один из тройки – это Apple. Подробности переговоров, с кем и о чем идет речь, пока неизвестно, но то, что новый продукт будет запущен в этом году, в банке не сомневаются.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

14.08.17 - 21:56

Рейтинг: