Мода на перламутр возвращается



Как известно, мода является весьма капризной «дамой», кроме того эта «дама» привыкла развиваться циклами, постоянно возвращаясь в прошлое и черпая оттуда вдохновения для новых трендов. Вот и в весна 2017 года порадовала модниц новыми-старыми веяниями:

- коричневой помадой;
- голубими тенями для век;
- заостренными ногтями.

Одним из трендов является возвращением перламутра в качестве лака для ногтей. Теперь именно этот оттенок занимает первое место в качестве самого модного оттенка маникюра 2017 года.

По утверждению модных нейл-мастеров, весной самыми желанными оттенками перламутрового маникюра будет нежная голубо-розовая цветовая гамма, и светлые оттенки лака. Но мастера предупреждают, что для такого лака нужно хорошо подготовить ногти, так как такие оттенки могут подчеркнуть все недостатки или неровности ногтей.
На данный момент перламутровый лак набирает все большую популярность, о чем свидетельствуют многочисленные публикации в социальных сетях со всего света, в которых модницы демонстрируют собственные вариации перламутровых оттенков маникюра.

Но современность берет свое. Ногти могут быть остроугольными, с прямыми концами, или овальными. Кроме того, на некоторых пальцах можно нанести рисунок или своего рода напыление, что только подчеркивает красоту и изящество этого ранее забытого тренда.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

13.04.17 - 17:32

Рейтинг: