Электронные сигареты взрываются, калеча людей



В последнее время участились случаи взрыва электронных сигарет непосредственно в руках курильщиков. Как известно, электронные сигареты изобрели, как альтернатива реальному курению, чтобы люди испытывали примерно такие же ощущения, но без поступления никотина в организм. Но не все электронные сигареты так безопасны, как кажется. В ноябре 2016 года американские СМИ сообщили, что в стране произошло более десятка случаев взрыва электронных сигарет прямо в руках курильщиков. Опубликованные снимки подтверждают, что в результате взрывов людям нанесен серьезный физический ущерб, некоторые пострадавшие навсегда остались калеками. Но не только в США электронные сигареты наносят физический вред людям.

В ноябре – декабре 2016 года в Киеве произошло несколько случаев взрывов электронных сигарет в руках. О таких же случаях сообщает и российская пресса. Независимые эксперты попробовали разобраться в этой проблеме. По предварительным данным причиной взрыва послужили аккумуляторы. Привлеченные консультанты-электротехники подтвердили, что при неправильном подборе параметров аккумуляторы могут взрываться, как они взрывались в смартфонах, планшетах и мобильных телефонах.

Также может быть неправильное хранение аккумулятора или нарушение правил использования, что ведет к перегреву самого элемента, нарушению режима работы и к взрыву в дальнейшем. Поэтому, прежде чем приобретать электронные сигареты через интернет, нужно пользоваться проверенными ресурсами, такими как сайт joye.ninja, который предлагает широкий ассортимент э-сигарет, сопровождаемые качественными изображениями и подробными техническими описаниями. На данном сайте можно найти самые разнообразные модели, которые способны удовлетворить любые индивидуальные требования, причем с учетом собственного бюджета. Некоторое время назад производители старались придать электронным сигаретам вид обычных табачных изделий, то сейчас выпускаются э-сигареты, которые ценятся не по внешнему виду, а по функциональности и уникальным качествам.

Посетив сайт Joye Ninja, человек, который хочет бросить курить, может получить отменное качество и стопроцентно оригинальный товар, причем цена в этом интернет-магазине дешевле, чем в других аналогичных магазинах. Магазин Joye Ninja дает гарантию на приобретенный товар, причем компания гарантирует или возврат денег при обнаружении заводского брака, или замену его на аналогичный товар. Менеджеры компании всегда готовы дать качественную консультацию каждому, кто обратиться по адресам, указанным на сайте, будь то телефон, скайп или онлайн-чат.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

31.01.17 - 13:55

Рейтинг: