Мебельная выставка KIFF 2017 в Киеве



В середине марта 2017 года в Киеве запланировано проведение крупнейшего форума мебели и интерьера. В рамках форума будут представлены практически все стили и направления мебельного производства, дизайна интерьеров и освещения. Учитывая успех прошедшей в прошлом году аналогичного форума, на выставке будут представлены самые новые коллекции мировых брендов, приедут иностранные производители и реализаторы. На выставку KIFF 2017 организаторы форума обещали приезд уникальных бизнес-посетителей, но что конкретно они имели в виду, до сих пор держится в тайне. Формат предстоящего форума привлекает все новых и новых участников. Иностранные участники форума используют его как серьезный инструмент развития контактов и бизнеса в Украине, упрочнения существующих связей, а для украинского производителя это уникальная возможность при помощи KIFF познакомить иностранных партнеров с собственной продукцией, увеличить поставки на экспорт.

Предыдущий форум, который состоялся в 2015 году, дал огромный толчок украинскому производству, а презентация экслюзивных произведений мебельного производства Италии, Румынии, Беларуси, Турции, Германии показала перспективы развития мебельного производства недалекого будущего. Следующий форум KIFF 2017 соберет еще больше участников, так как участие в форуме подтвердили ведущие производители Польши, Азербайджана, Эстонии. На форуме будут представлены новейшие образцы корпусной мебели, кровати и мягкая мебель как на Divanin.com.ua, отдельные предметы мебельного интерьера. На специальных площадках будут представлены выставочные образцы предметов освещения, макеты дизайнерского оформления помещений, аксессуары и другие предметы, которые используются при декорировании помещений.

Отдельной площадкой будет организация байерской программы, в рамках которой будут предварительно согласованы бизнес-туры топ-производителей и руководителей дилерской сети, в рамках которых будут обсуждаться вопросы расширения сбыта собственной и дилерской продукции. В рамках этой программы также примут участие дизайнеры, архитекторы, владельцы отельного и ресторанного бизнеса из стран ближнего и дальнего зарубежья. На форуме KIFF 2017 организаторы предусмотрели насыщенную программу мероприятий, с помощью которой будут проработаны вопросы создания новых трендов в дизайне. Также будут проводиться мастер-классы дизайнеров мирового уровня, семинары, конкурсы, презентации.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

31.12.16 - 14:37

Рейтинг: