Новый маршрут стал ещё одним «окошком в Европу»



На днях, 23 декабря, всем любителям поездок по Европе был сделан такой подарок, как новый маршрут поезда «Интерсити+» Киев-Львов-Перемышль.

Интересно, что цена билета не заоблачная – всего от 406 гривен, так что при наличии визы путешествовать по Европе будет теперь очень недорого и комфортно, а время в пути из столицы составит около 8 часов. А если ехать со Львова, стоимость билета будет составлять от 172 гривен за 3 часа в дороге.

Почему выгодно ехать именно поездом? Те, кто путешествует автобусом или на автомобиле, хорошо знакомы с такими «бонусами», как длительная проверка паспортного контроля и стояние на границе. Здесь же этого нет, так как проверка проводится в пути, после чего поезд проезжает граничный пункт без задержки.

Стюарды владеют польским и английским языками, чтобы в пути пассажирам нового маршрута было более комфортно. Все 9 вагонов отапливаются и имеют Wi Fi, а также в третьем вагоне оборудовано уютное кафе, где можно скоротать время в дороге.

Хочется отметить, что ещё один маршрут между двумя городами Украины – это возможность недорого и с комфортом доехать в столицу Галичины, популярное туристическое место, где многие любят проводить выходные несколько раз в году.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

28.12.16 - 12:39

Рейтинг: