Популярность Крюковщины растет изо дня в день



Центр Киева практически полностью застроен. Если и есть жилые новостройки, то только точечные, да и те вызывают крайне негативное отношение жителей близлежащих домов. Есть немного свободной территории на Левом берегу, но и здесь новостройки возводятся с большими проблемами, да и сама экологическая обстановка Левого берега не самая благоприятная. Поэтому все чаще киевляне и желающие приобрести квартиры в Киеве обращают внимание на пригороды. Основательно застроен город Вишневый, поэтому большой интерес проявляют потенциальные покупатели на Крюковщину, бывшую ранее небольшим селом неподалеку от Вишневого. Этот район отличается отличной экологией, зелеными массивами и чистыми источниками воды. Возводимые здесь жилые комплексы способны принять сотни новых жителей, а близость Киева, развитое транспортное сообщение со столицей вызывают повышенный интерес у инвесторов.

Транспортное сообщение
Из Крюковщины можно попасть в Киев гораздо быстрее, чем добираться, к примеру, с Троещины в центральную часть города. Неподалеку проходит Одесская трасса, есть платформа пригородной электрички, маршрутки могут доставить людей или к метро Теремки, или к скоростному трамваю, откуда прямая дорога в центр.

Что может дать Крюковщина новоселам
Приобретя квартиру в одном из ЖК, новоселы могут не искать работу в Киеве, а найти ее непосредственно на месте. Учитывая огромный объем строительных работ, вакансий строительных специальностей много самой разной квалификации. Неподалеку расположен большой агропромышленный комплекс, здесь также требуются рабочие руки. Кстати, все для агрономов лучше приобретать здесь.

В связи с появлением большого жилого сектора вместе с социальной инфраструктурой, список требуемых специалистов можно расширять до бесконечности, от банкиров до продавцов и воспитателей, учителей и работников сферы услуг.

Социальная инфраструктура
Жилые комплексы возводятся вместе с объектами социального назначения. Это детские садики, школы, медицинские учреждения, объекты развлекательного характера. В каждом из ЖК готовы и строятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, предусмотрены места для парковки автотранспорта.

Качество строительства
Застройщики проектируют возведение ЖК по самым современным нормам с использованием экологически чистых материалов. ЖК Молодежный городок планировался и создается для молодых семей, поэтому часть жилья имеет небольшой метраж, относительно дешевый, по сравнению с ценами на аналогичные по площади квартиры в старых киевских районах. Каждый ЖК имеет свои отличительные черты. Это и ЖК Европейське мiсто с его элегантными контурами, и оригинальный Одесский квартал. Желающим предлагают уже готовые квартиры с оформленными документами, квартиры без отделки. Застройщики также могут оформить рассрочку.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

23.11.16 - 13:16

Рейтинг: