Международная выставка ALLTEX – мир текстиля состоится 1-4 марта 2017



На территории Киевского Международного Выставочного Центра на левобережье в начале марта 2017 года будет происходить международный смотр текстиля и всего, что связано с ним:

- ткани;
- производство;
- средства производства;
- фурнитура, нитки, ткани;
- текстиль для HoReCa.

На выставке будут проведены семинары, специализированные смотры, показывающие весь путь от производства до реализации текстиля. Здесь можно будет купить блэкаут шторы, приобрести все необходимое для HoRECa хозяйства. За четыре дня, которые отведены для проведения выставки присутствующие смогут наладить новые контакты, освежить старые связи, провести деловые переговоры и встречи в неформальной обстановке как с партнерами, так и с конкурентами. Участие в выставке представителей организаций конечных потребителей позволит производителям еще лучше изучить спрос, быть в постоянной готовности к изменению конъюнктуры.

Так как к участию в выставке планируется привлечь ведущих производителей из Украины и зарубежных стран, то для посетителей это будет отличным шансом расширить свой кругозор, уточнить направление развития производства, заключить прямые контракты на поставки сырья, оборудования, конечной продукции потребителям. К участию в выставке приглашены руководители предприятий, хозяева и ведущие менеджеры магазинов, дизайнерских ателье практически со всей Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Большая часть посетителей будут представлена руководителями высшего звена производства и сбыта.

Большой раздел выставки будет посвящен текстилю для HoReCa – это термин, которым обозначена сфера гостиничного хозяйства и общественного питания. Им широко пользуются, чтобы обозначить конкретный сектор бизнеса, который напрямую связан с индустрией гостеприимства и общественного питания. Это очень обширный сектор, включающий производство оборудования, продуктов питания, сферы услуг. В сферу HoReCa входит и пошив корпоративной одежды, униформы, спецодежды.

Так как интерьерный текстиль пользуется большим спросом на украинском рынке, то и многие участники проекта «Desion Living Tendercy», а это ведущий проект в Украине, представляющий все новинки текстильного производства от замысла до продажи, станут участниками предстоящей выставки ALLTEX, которая состоится в период 1-4 марта 2017 года.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

4.11.16 - 17:24

Рейтинг: