Первая очередь ЖК «Европейське мicто» приглашает покупателей



Всего в паре километров от Большой Окружной расположился ЖК «Европейське мiсто» - отлично спроектированный, и построенный в с. Крюковщина жилой комплекс. ЖК Евромисто по уровню комфорта и социальной инфраструктуры считается одним из лучших в серии ЖК столицы. Пока еще введена в эксплуатацию первая очередь, комфортабельный 10-ти этажный дом, но уже функционирует магазин, аптека, спортивный комплекс, детский и взрослый бассейны, «Светлячок». На грани открытия отделение банка, офисные помещения, ресторан. Учитывая, что комплекс находится в непосредственной близости от Окружной дороги и Жулянского путепровода, транспортное сообщение с Киевом не представляет особого труда. ЖК «Евромiсто» соединяет в себе преимущества городского жилья и загородной природы, что благосклонно отражается на здоровье жителей комплекса. Архитектурная планировка предлагает комфортное решение придомовой и внутрикомплексной территории. Первая очередь комплекса построена из кирпича, утепленного пенопластом, что создает эффект термодома, позволяя поддерживать стабильно-комфортную температуру при любых температурных колебаниях.

Покупая квартиру в ЖК Евромiсто владельцы получают все внутренние работы, исключая чистовую отделку, двухкамерные оконные стеклопакеты, разведенную систему отопления, электропроводку, выполненную медным проводом, что позволяет использовать энергоёмкие домашние системы. Во дворе первой очереди установлены детская площадка, предусмотрены места для парковки авто, устроена зеленая зона с клумбами, зелеными насаждениями, скамейками. Жители комплекса не чувствуют себя оторванными от столичной жизни. Супермаркет, детский сад, школа, рынок позволяют обеспечивать все необходимые потребности на месте, не тратя время для поездок за рядовыми покупками в Киев. Преимущества ЖК Евромисто в том, что благодаря хорошему расположению, покупатель может приобрести 2-3-х комнатную квартиру улучшенной планировки и повышенной площади практически по тем же ценам, что и двух-трех комнатная хрущевка, расположенная ближе к центру.

Кроме того, хрущевки, построенные почти полвека назад, не могут похвастаться отличным состоянием коммуникаций, да и сами внутренние конструкции далеки от совершенства. Есть еще один немаловажный аспект, говорящий в пользу приобретения квартиры в ЖК Евромисто. Это звукоизоляция. Всем, кто жил или был в гостях в домах старой постройки типа хрущевки или панельной девятиэтажки, хорошо знакомо почти полной отсутствие звукоизляции между квартирами. Даже разговор в спокойных тонах можно хорошо слышать в соседней квартире, а крики слышны практически на весь подъезд.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

31.10.16 - 12:03

Рейтинг: