Линдси Лохан обанкротилась в Лондоне



После того, как популярная американская актриса Линдси Лохан завела себе нового бойфренда – Егора Тарабасова, они в марте переехали в Лондон (Великобиритания) и арендовали квартиру. Договор аренды подписывала Линдси Лохан, но за три месяца аренды деньги внес Тарабасов.

По его утверждению, за аренду квартиры они должны были платить поровну, но Лохан ничего не платила все время, пока они были вместе. Летом у пары произошел разрыв, Тарабасов уехал, а Линдси осталась жить в квартире, причем Тарабасов заявил, что при расставании Линдси забрала часть его ценных вещей, в том числе часы Rolex и коллекцию дизайнерской одежды. Журналисты постарались выяснить, что являлось причиной разрыва, но удалось выяснить только то, что после того, как 2 июля Лохан отпраздновала свой день рождения, она выложила в Instagram довольно откровенные фото и именно после этого дня рождения пара рассталась.

Сейчас владельцы квартиры требуют у 30-летней голливудской звезды 78 600 фунтов стерлингов, а это около 2,5 млн гривен, которая она задолжала за аренду квартиры. В настоящее время адвокаты владельца квартиры направили в адрес Лохан документы с требованием выплаты долга в срок до 8 ноября. В противном случае адвокаты обратятся в суд с требованием объявить Линдси Лохан банкротом.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

27.10.16 - 10:38

Рейтинг: