Международные выставки архитектуры, дизайна и отельного бизнеса в Киеве в 2016 году



В течение полугода в Киеве были проведены тематические выставки, посвященные новейшим архитектурным решениям, дизайнерским инновациям в торговом и отельном бизнесе. Эти международные смотры проводились на самых больших смотровых площадках столицы. ВЦ КиевЭкспоПлаза принимал архитекторов и строителей. Организовывали показ ведущие архитектурные и строительные международные и украинские компании, которые поставили цель усилить международную кооперацию в индустрии, наладить прямые контакты со всеми участниками этого обширного рынка. Все новации, которые были представлены на этом представительном смотре, вызвали огромный интерес посетителей и потенциальных покупателей к услугам и ассортименту выпускаемой продукции.

А на площадке ООО Киевской международной контрактовой ярмарки в следующем месяце будет проведен международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса FoReCH. В рамках этого форума происходит заключение контрактов и подписание сделок, а также дается возможность рассмотреть перспективы развития сферы услуг. На форуме будет представлено много нового, новые технологии и оригинальные товары, познакомясь с которыми, участники найдут много оригинального, такого, что можно достаточно легко внедрить в собственном бизнесе. В рамках форума пройдут шесть специализированных выставок, среди которых можно отметить выставку новейших комплексных дизайнерских решений для современных отелей. Среди экспонатов обещают быть производители мебели, специальный отдел будет посвящен жалюзи в Киеве, роль которых в создании необходимой атмосферы в помещении несомненна. Вендинг Экспо Киев представит новейшие разработки для индустрии чистоты, а Kiev Clean Expo предложит новейшие технологические решения в сфере автоматизированной торговли.

Для любителей оригинального досуга компания МЭДВИН предложит в преддверии Рождества и Нового года специализированную выставку-Ярмарку «Рукоделие. Подарки к Рождеству», на которой могут прийти те, кто увлекается живописью, ремеслами, у кого есть интересное хобби, кто занимается организацией детского отдыха, самым разнообразным творчеством. Для участников будут проведены тематические мастер-классы, организованы специальные арт и этно экспозиции. Это своего рода выставка-продажа, на которой будут представлены:

- материалы для рукоделия;
- работы народных мастеров, авторские работы профессионалов и любителей;
- подарки, сувениры, идеи для обустройства домашнего уюта.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

13.09.16 - 10:20

Рейтинг: