Международная промышленная выставка освещения Expolux 2016



В период с 28 июня по 2 июля 2016 года в бразильском Сан-Паулу проходила крупнейшая в Северной и Южной Америках промышленная выставка освещения Expolux 2016. На огромных площадях выставочного центра Expo Centre Norte собрались представители крупнейших производителей электротехнической, осветительной и даже легкой промышленности.

Помимо гигантов в этой сфере, в выставке принимали участие и мелкие компании, которые предложили много поистине революционных решений, удививших многих участников. Инновационные разработки, внедрение которых не требует особых затрат, но которые существенно влияют на эффективность использования светотехнической продукции, заинтересовали многих солидных производителей.

Участие в ярмарке приняли не только американские компании севера и юга, но и крупные европейские и азиатские производители. Более 25000 человек побывали на выставке, и практически все нашли для себя нечто новое, которое можно внедрить, или реализовать в своем регионе. Эта ярмарка показывает практически все достижения в отрасли, демонстрирует, что можно предложить дизайнерам, строителям при устройстве декоративного, домашнего, коммерческого освещения.

Отдельные стенды были посвящены светодиодному освещению и технологиям наружного освещения, вспомогательному оборудованию, 3D печати, аксессуарами сырью.

потолочные люстры

Expolux 2016 была отличной платформой, на которой демонстрировались продукты и достижения, представляющие всю технологическую цепочку. На выставке были продемонстрированы такие основные направления:

- домашнее освещение;
- декоративное освещение;
- коммерческое освещение;
- светодиодные технологии и освещение;
- напольное освещение;
- электронное и электрическое оборудование.
Expolux – это не только демонстрация достижений, но и платформа для заключения контрактов во многих сферах, в том числе таких, как:
- электроприборы и оборудование;
- городская инфраструктура;
- строительные отрасли;
- научные исследования;
- дизайн;
- экспорт/импорт светотехнической продукции;
- недвижимости.

Суммы заключенных в Сан-Паулу контрактов пока не обнародованы, но то, что их общая стоимость перевалила за цифру с шестью-семью нулями, несомненно. Следующая промышленная выставка освещения Expolux будет проведена через два года, в 2018 году и устроители уверены, что по своим масштабам она сумеет стать наибольшей тематической выставкой не только своего региона, но и всех остальных континентов.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

25.07.16 - 14:50

Рейтинг: