Свадьба внука Богдана Ступки состоялась 15 июля



Дмитрий Ступка, внук известного актера Богдана Ступки и телеведущая Полина Логунова устроили в пятницу, 15 июля, шикарную свадьбу. По сообщениям прессы, пара официально расписалась еще в марте, а пышную церемонию решили устроить летом. Так как для свадьбы выбрали гостинично-ресторанный комплекс Ранчо Вайлд Вест, то стиль торжества решили оформить как «Деревенская свадьба» (Rustic Wedding).

Но сельским был исключительно декор обстановки, а все остальное проходило по этикету «высшего света». Так как погода устроила сюрприз в виде аномально высокой температуры, то новоиспеченная невеста Логунова, сменила за вечер несколько классических пышных платьев, выделяющихся массой блестящих камней. Молодые скромно отметили свое бракосочетание в узком кругу друзей, приглашено было около 150 человек, друзей молодоженов. Это Виталий Козловский с Роминой, экс-холостячкой, Александра, победившая в первом «Холостяке» (СТБ), со своим таинственным возлюбленным, певец Александр Кривошапко.

Роль тамады взял на себя Иван Городецкий, телеведущий, ставший известным по работе на первом реалити-шоу «Холостяк». Актер Богдан Юсипчук был главным свидетелем со стороны Дмитрия Ступки, имя свидетельницы со стороны невесты осталось неизвестной. Свой первый танец молодые исполнили под песню Виталия Козловского – его подарок к свадьбе. Были приглашены и коллеги Ступки по кино, теле и театральному цеху. Было несколько человек из группы, снимавшейся в триллере «Тени незабытых предков». Совершенно неожиданно некоторые из них проявили свои таланты и в других видах искусства. Павел Ли, снявшийся в одной из главных ролей, показал, что он умеет и великолепно петь, потрясающе исполнив песню «Сука-любовь». В целом организация и проведение свадьбы была на высшем уровне.

Остап Ступка и Татьяна, родители жениха, с большим юмором поздравили молодых. Татьяна привезла Дмитрию любимую детскую игрушку, машинку, и рассмешила до слез всех присутствующих, вручив диплом «Самый веселый ученик». На серьезной ноте молодая свекровь подарила молодым дорогую икону, привезенную из Израиля. Сам Остап Ступка был немногословен, и только заметил, то счастлив тем, что его сын все-таки решил жениться. А вот сам Остап женился уже в четвертый раз, придя на свадьбу со своей женой, 28-летней Дашей.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

18.07.16 - 19:21

Рейтинг: