Робота в Киеве: обзор популярных вакансий



Сокращение на работе может случиться внезапно, а деньги нужны всегда, по этой причине следует всегда обращать внимание на самые популярные вакансии. Плюсы таких вакансий – отсутствие конкурентов и максимально быстрое трудоустройство.

Сегодня в городах Украины многие компании проводят набор специалистов на должность оператора колл-центра. Например, в Киеве можно устроиться оператором в компаниях, предлагающих зарплату от 7000 тыс. гривен. Другая, не менее популярная вакансия, – мерчендайзер. Предлагаем узнать детально о главных особенностях работы оператором в колл-центре и мерчендайзером.

Работа в колл-центре: условия, требования, зарплата

Сразу отметим, что размер ежемесячного оклада зависит от знания иностранных языков и престижности компании. Так, операторы, работающие с иностранными клиентами, получают зарплату от 8000 грн., плюс – премиальные раз в 2 месяца. Самую высокую зарплату предлагают сотрудникам, которые владеют 2 или 3-мя иностранными языками. Второй момент – перспективность компании. Лучше устраиваться в организации, вакансии которых можно найти тут pro-robotu.ua, занимающиеся логистикой, так как они сотрудничают с иностранными партнерами.

Операторы, не владеющие иностранными языками, получают за работу от 4000 до 6000 тыс. гривен ежемесячно.

Требования к соискателям:

  • Устойчивость к стрессам;
  • Законченное начальное, средне-специальное или высшее образование (в зависимости от политики компании, ВО необходимо не всегда);
  • Готовность обучаться и проходить 2-недельную практику, оплачиваемую на 50% от зарплатой ставки.
  • Ответственность, организованность, хорошая дикция и владение языком на уровне С1 (если требуется знание иностранного языка).

Найти работу оператора колл-центра можно, подав резюме на сайте pro-robotu.ua.

Вакансия "Мерчендайзер"

Работа мерчендайзером подойдет тем, кто желает устроиться быстро и стремительно развиваться в данной сфере. Обязанности по работе - составлять отчеты, контролировать наличие товаров в торговом зале, заказывать недостающую продукцию. Как правило, зарплата мерчендайзера увеличивается каждый месяц, если последний хорошо справляется с должностными обязанностями. Оклад также может зависеть от продаж и количества товаров, возвращенных покупателями (чем меньше таких товаров – тем больше зарплата). По началу в Киеве на должности мерчендайзера предлагают зарплату около 5000 тыс. гривен, не считая премии.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

12.05.16 - 18:26

Рейтинг: