Мировые текстильные смотрины в Киеве запланированы в сентябре



В последнее время текстильная промышленность Украины начинает понемногу развиваться. Свидетельством этому могут служить областные и республиканские салона текстиля, традиционно проводимые компанией парус Экспо. Последняя такая международная выставка Textile Trade Show проходила в международном выставочном центре на Броварском проспекте в Киеве в начале февраля 2016 года. Тогда в ней приняли участие более 160 участников из многих стран, общая площадь экспозиции достигала 2500 кв.м. Выставку посетило более 12000 человек.

После посещения салона стало более понятно, где можно приобрести качественный комплект постельного белья, а также купить одеяло в Киеве высокого качества и по приемлемым ценам.

Успех предыдущего салона позволил организаторам запланировать проведение очередного IX Специализированного салона домашнего текстиля Textile Trade Show 2016 на 14-17 сентября в Международном выставочном центре.

Организаторами предложены будущим участникам следующие направления:

- декор окон;
- мебельная ткань;
- интерьерная ткань;
- текстиль на кухню;
- текстили на ванну;
- столовое белье;
- напольные ковры и покрытия из текстиля.

Также данная деловая программа предлагает широкое привлечение оптовых дистрибьютеров, розничных операторов и частных компаний, занимающихся рынком качественного домашнего текстиля.

Еще предусмотрена обширная, широкая деловая программа, в рамках которой будут проведены встречи производителей с посетителями, которые должны прибыть из самых разных регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

Запланирована обширная деловая программа, в рамках которой будут проведены семинары, конференции, мастер-классы, презентации. В рамках салона будут представлены новейшие коллекции продукции как отечественного, так и зарубежного производства.

В составе участников ожидаются производители, дистрибьюторы, поставщики домашнего текстиля.

К сотрудничеству организаторы пригласили оптовые компании, салоны интерьера и декора, сети супермаркетов, архитекторы, декораторы, дизайн-студии, салоны штор. К сотрудничеству были приглашены владельцы отелей, ресторанов, кафе.

Для удобства участников салон начинал работу с 9.00 часов, а для обыкновенных посетителей доступ будет открываться с 10.00 часов.
Салон будет работать с 9 до 19 часов, а в последний день работа будет сокращена до 17 часов.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

4.05.16 - 11:22

Рейтинг: