Компания Laboratoires Expanscience дает бой целлюлиту



Буквально на днях компания Laboratoires Expanscience представила на мировом косметологическом рынке новейшее антицеллюлитное средство, выпущенное под французским брендом Macaline. Как сообщают официальные источники, оно поможет бороться с так называемым эффектом «апельсиновой корки» на коже чуть ли не самым кардинальным образом. Для этого не придется даже посещать специализированные медицинские заведения или салоны (например, спа-салон Lotus на spalotus.me). Все намного проще – его запросто можно применять в домашних условиях.

Само новое средство изготавливается на основе маки – уникального по своим свойствам растения, которое растет преимущественно в Андах. Оно известно тем, что обладает сильнейшим эффектом сжигания жиров, а также препятствует появлению фиброза в жировых клетках. Кроме того, оно способно достаточно сильно увеличивать микроциркуляцию крови в кровеносных сосудах, что в свою очередь снижает отечность.

В экспериментальных исследованиях приняло участие тридцать три женщины, которые в течение 56 дней использовали крем с добавлением препарата Macaline. Результат для многих оказался просто ошеломительным, ведь в некоторых случаях можно было наблюдать уменьшение объема ребер примерно на 30 кубических сантиметров, а также 44-процентное улучшение температуры верхнего кожного покрова с его мощнейшей стабилизацией.

Что же касается самого растения, из которого изготовлен новый препарат, оно культивируется в Южной Америке уже очень долгое время. При этом урожай собирается всего в течение двух лет, после чего почва для повторного выращивания должна «отдохнуть» в течение одного десятилетия. Тем не менее, специалисты лаборатории учли местные традиции, что, в конечном итоге, и позволило создать такой уникальный препарат. Более того – за соблюдением множества международных норм следит специальная организация и одно из подразделений компании.

Естественно, это далеко не первый препарат, созданный научными умами. Компания уже успела зарекомендовать себя на мировом рынке, как один из ведущих производителей средств для ухода за волосами и кожей, а эта новинка, так сказать, завершает начатую линию данного типа продукции и является чуть ли не самым значимым продуктом из всего, что было создано ранее. Остается добавить, что препарат был продемонстрирован на выставке Cosmetagora, привлек к себе пристальное внимание и даже получил огромное количество предварительных заказов на его поставку.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

7.04.16 - 12:06

Рейтинг: