Новая модель Suzuki выходит на рынок



В настоящее время компания Suzuki Motor Corporation прочно удерживает одно из ведущих мест среди производителей автомобилей, мотоциклов и морских лодочных двигателей. Вся выпускаемая техника отличается надежностью, выносливостью, мощностью и скоростью, там, где это требуется.

Корпорация никогда не считала нужным почитать на лаврах, постоянно разрабатывая новое и модернизируя до неузнаваемости модели, пользующиеся всемирной популярностью. Уже давно корпорация разрабатывает линейку легковых автомобилей с экономичными двигателями. К примеру, Suzuki sx4, запчасти на которую выпускают не только в Японии, пользуется довольно большим спросом в Великобритании. Буквально несколько недель назад новинка – Suzuki Baleno, хэтчбек стоимостью всего $12 500 начал продаваться в Японии. В Европе эту оригинальную машину, оснащенную максимумом функций, начнут ориентировочно продавать в апреле следующего года. Несмотря на внушительные размеры, новинка оснащена 1,0-литровым турбированным двигателем в паре с 6-ступенчатым автоматом.

Уже довольно долго автомобили Suzuki Swit пользуются огромной популярностью во всем мире. Запчасти Сузуки свифт можно приобрести практически в любой точке мира. Но время берет свое, и компания начала работы по модернизации этой популярной модели. Как и принято в автомобильном мире, все работы были засекречены, но совсем недавно корпорация представила несколько официальных фотографий новой разработки. Автомобиль останется узнаваемым, но будет более эмоциональным и выразительным. На ней будет установлена новая светодиодная светотехника, а радиатор станет крупнее своего предшественника.

Любителям острых ощущений корпорация приготовила сюрприз в виде спортивной версии Swift Sport, которая порадует своих поклонников агрессивным обвесом, с передний бамбером, в котором установлены увеличенные воздухозаборники, а сзади поставили встроенный диффузор и два хромированных патрубка выхлопной системы. Резина надета на эффектные легкосплавные диски. Салон Swift Sport будет оснащен ковшеобразными сидениями водителя и пассажира и декором, совпадающим с цветом кузова. Оригинально будет смотреться контрастная вставка в задних стойках, визуально отделяющая крушу от кузова.

Новая модель будет выпускаться на базе последней модификации платформы Baleno и должна оснащаться 1,2-литровым 90-сильным четырехцилиндровым двигателем Dualjet, или трехцилиндровым литровым двигателем Boosterjet, развивающий мощность 112 л.с. Swift Sport должен быть оснащен 1,4-литровым двигателем вместе со 6-ступенчатой механической КПП. Спортивная версия будет оснащена спортивной настройкой подвески, усиленными тормозами и улучшенным рулевым управлением.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

25.03.16 - 13:41

Рейтинг: