Март 2016: знаковые события в мире детской моды



Детская мода, как известно, развивается не менее стремительно, нежели мода для взрослых. И в этом отношении наступивший март готовит малышам множество сюрпризов.

Так, например, одним из центральных событий должна стать Международная выставка Baby Fashion, посвященная детской одежде, которая пройдет в Киеве с 22 по 25 марта текущего года. Как предполагается, в ней примут участие множество самых известных производителей со всего мира, которые собираются представить на суд зрителей не только обычные модели детской одежды, скажем, детские шорты, футболки, костюмы и т.д., но и некоторые нетривиальные решения.

Судя по всему, параллельно в это же время компания «СМИЛ» приурочила к этому событию, которое, кстати, является самым знаковым уже на протяжении 19 лет, свою новую коллекцию верхней одежды для детей под названием «Тысяча и одна ночь», которая выполнена в восточном стиле, позволяющим полностью погрузиться в мир сказок. В самой же коллекции особо отмечаются мягкие высококачественные ткани, декорированные бантами, рюшами, складочками, принтами и необычными печатными рисунками.

Но и это еще не все сюрпризы. Свои новые разработки представит и фирма Klimani, в которой основное внимание будет уделено детским головным уборам и верхней одежды. Нет и компания Sewel, собирающаяся показать свои новшества. В новой коллекции предпочтение отдается трикотажным жилетам для школьников всех возрастов.

Что касается уже показанных новинок, здесь отдельно стоит отметить турецкую фирму BiBaby, продукцию которой буквально на днях представил в Украине официальный дистрибьютор, компания New Land. Сразу бросается в глаза, что эта коллекция рассчитана на самых маленьких детей: от новорожденных до 4-летних. Что самое интересное, специалисты компании применили достаточно интересный маркетинговых ход, предложив покупателям цельные комплекты, включающие в себя ползунки, слюнявчики, комбинезоны, боди, шапочки, костюмчики и т.д. Каждый такой комплект, рассчитанный на ребенка определенного возраста, включает в себя 4-5 единиц одежды, скомпонованной между собой по основным типам.

Впрочем, естественно, это далеко не все новости, которые будут представлены в мире детской моды, тем не менее, именно эти события, по оценкам многих экспертов, станут самыми основными в наступившем марте-месяце.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.03.16 - 19:50

Рейтинг: