Офисные тепловые завесы — комфорт в общественных помещениях



Офисные тепловые завесы это компактный тепловентилятор на электроприводе для служебных помещений. Устройство, создавая плотные потоки воздуха, защищает помещение от проникновения уличного воздуха. Устанавливается в дверные/оконные проемы высотой до 2,5 м.

Интернет-магазин 220 Volt предлагает тепловые завесы для офисов и торговых центров с небольшой площадью. Оборудование не только не допустит попадания холодного уличного воздуха зимой и жаркого воздуха летом, но и эффективно защитит от проникновения с улицы пыли, насекомых и выхлопных газов.

«Плюсы» от установки офисных тепловых завес

Независимо от цены, торговой марки и поставщика, все офисные тепловые завесы объединены общими положительными качествами:

1. Создают барьер между внешней и внутренней средой помещения.

2. В жару сохраняют прохладный воздух внутри помещения, не позволяя проникать раскаленному воздуху с улицы. Такое свойство оборудования позволяет значительно сокращать время работы кондиционера и помогает снизить затраты электроэнергии.

3. В морозную погоду устройство сохраняет тепло и не впускает холодный воздух снаружи. Это значительно оптимизирует расходы на обогрев помещения.
4. Оборудование создает комфортный микроклимат. Завеса формирует непреодолимый барьер от тополиного пуха, мусора и уличной пыли. Это означает, что помещение всегда будет чистым и соответствовать установленным санитарным нормам.

5. Использование устройства обеспечивает экономию электроэнергии до 30%.

6. Завесы создают комфортные условия для работников, препятствуя появлению сквозняков. Это повышает работоспособность сотрудников и создает благоприятные условия для пребывания клиентов.

7. Открытые двери больше не приносят неудобств, а наоборот показывают, что магазин или офис открыт для общения с клиентами и готов удовлетворять их потребности. Такой прием может существенно увеличить доход с продажи товаров или предоставления услуг.

Принцип работы офисных тепловых завес довольно прост. Внутри металлического корпуса устройства находится нагревательный элемент и мощный вентилятор. Устанавливается оборудование как можно ближе к дверным/оконным проемам так, чтобы потоки теплого воздуха были направлены строго вниз. Таким образом, возле двери или окна создается невидимая защитная стена.

На сайте интернет-магазина 220 Volt вы можете ознакомиться с офисными тепловыми завесами различных конфигураций, а также получить бесплатную квалифицированную консультацию и приобрести надежную продукцию, не теряя времени.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

12.03.16 - 13:38

Рейтинг: