Наоми Кэмпбелл была замечена в инвалидной коляске



Буквально на днях издание «R7» опубликовало фото, на которых известная супермодель Наоми Кэмпбелл передвигается в инвалидной коляске. В таком виде она была замечена в Бразилии в международном аэропорту Сан-Паулу, где проехалась на коляске по залу, а затем попыталась встать с нее. Для этого ей понадобилась помощь менеджера и трость.

Такое состояние «черной пантеры» издание связывает с ее недавней травмой тазобедренного сустава. Однако, по мнению аналитиков издания, история гораздо глубже. Дело в том, нынешняя травма модели многими напрямую связывается еще с тем, что около пяти лет назад на одном из показов на подиуме у нее произошло воспаление сустава. По всей видимости, то, что теперь Наоми не может ходить самостоятельно, постоянно прибегая к посторонней помощи, является именно следствием того происшествия пятилетней давности, хотя какого-либо достоверного подтверждения этой информации (равно как и опровержения) нет.

Напомним, несколько ранее супермодель заслужила овации своих многочисленных поклонников, не побоявшись сняться в откровенных «ню»-сессиях для популярных изданий Lui и Vouge, обнажившись практически полностью, что привело публику в экстаз.

Насколько серьезна нынешняя травма, пока ничего не сообщается, тем не менее, некоторые опытные папарацци склонны утверждать, что на этот раз ничего серьезного нет, и супермодель в скором времени, снова сможет появиться на мировых подиумах. Но, опять же, сколько продлится лечение и посттравматическое состояние Наоми Кэмпбелл, пока остается только догадываться.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

23.12.15 - 22:29

Рейтинг: