Подставки для новогодних елок



Осуществляющая изготовление новогодних елок в собственном цехе компания «Смерека» предлагает жителям Украины подобрать и приобрести подставки для искусственных красавиц. Каждая подставка для елки (купить ее «Смерека» предлагает по вполне доступной цене), предлагаемая нашей компанией, устойчива и безопасна. И разумеется, благодаря высокому качеству эти изделия отличаются достойной внимания долговечностью. Как и сами ели, подставки изготавливаются на инновационном, отвечающем современным строгим требованиям, оборудовании. А подразделяются они на две категории: подставки для елок уличных и для тех, которые будут устанавливаться в помещении.

Подставки для помещений и улицы

Если вас интересуют подставки для новогодних елок, размещаемых внутри помещений, «Смерека» предложит вам несколько модификаций этих изделий. Подставки изготавливаются в пластиковом и металлическом вариантах. Пластиковые вариации предназначены для елок, высота которых достигает 2,5 (или менее) метров. Изготовленные из пластика изделия обеспечивают деревцам отличную устойчивость, они надежны и экологичны, эстетичны, легки, травмобезопасны.

Для устанавливаемых на улице больших искусственных елей (высота более 2,5 м) «Смерека» предложит приобрести подставки из металла. Высококачественная покраска обеспечивает металлическим изделиям эстетичность облика и надежно оберегает их от ржавчины. Приобретение подставок елочных в «Смереке» - это выгодное и удобное мероприятие.

Преимущества

Какая бы вам ни была необходима подставка под елку, купить ее в интернет-магазине «Смерека» вы всегда сможете по конкурентоспособной цене. Предлагаемые «Смерекой» подставки прочны, в установке удобны. При этом процесс установки применения специфических навыков не требует. Заказав в «Смерека Плюс» ель в комплекте с подставкой, вы будете полностью уверены в надежности закрепления искусственного дерева. Приобрести подставку «Смерека» предлагает на весьма приятных условиях: качество изделий (благодаря тому, что изготовлены они в собственном цехе) достойно высоких похвал, цены впечатляют демократичностью уровня, условия доставки/оплаты разновариантны и удобны. Приобретая искусственные елочки в житомирской компании «Смерека», разочарованы вы не будете! Новый год со «Смерекой» будет замечательным!

Заказывайте елки и подставки для них по ссылке http://smereka.com/eshop/material-podstavki/

Источник: 

Подставки для новогодних елок

Добавлено:

20.12.15 - 19:06

Рейтинг: