Как маленькая камера изменила большой мир? История известности GoPro



GoPro является одним из самых известных технологичных брендов на планете. Глобальная аудитория по всему миру снимает и транслирует тысячи минут видео, снятых на маленькую камеру. Количество зрителей и фанатов растёт с бешеной скоростью. В попытке монетизировать свой пользовательский контент, компания создает свой канал на YouTube и разрабатывает подходящее программное обеспечение для оперативной выгрузки в сеть пользовательского видео. Но без лучшей экшн-камеры в мире, все это, было бы невозможным.
Что дает маленькому гаджету, такие большие преимущест
ва перед конкурентами? И почему она так известна среди пользователей? Попробуем разузнать секрет известности этого гаджета?

Абсолютная надежность

Если бы она разбивалась после падения или переставала функционировать – о ней бы, забыли уже давно. В мире острой конкуренции производителей, нельзя выпускать ненадежный продукт. Потому камера, после падения, продолжает функционировать не давая сбоя в работе. Выпуская множественное число специальных аксессуаров к ней, производитель показывает, что его камера - самая лучшая в своем классе. Которую нужно беречь и использовать на полную.

Комплектация устройства

Такого количества приспособлений нет ни в одной экшн-камере. Практически для всех видов спорта, учитывая спецификацию своего продукта, производитель продумал множество приспособлений, позволяющих делать качественные снимки в любых условиях внешней среды. От глубокого синего океана до заснеженных горных вершин – возможности практически безграничны. Используйте дополнительное оборудования для получения необходимых кадров.

Возможности съемки

Колоссальные возможности благодаря мощной начинке устройства позволяют делать снимки невероятно высокого качества. Видео сделанное в 4К 30 - идеально для просмотра на большом экране вашего домашнего кинотеатра. Набор режимов съемки, упрощает работу при постоянной смене освещенности. Миниатюрность гаджета идеально применима для поимки подходящего кадра. От любителей до операторов Голливуда, все используют преимущество размера камеры в своих работах.

Взаимодействие с клиентом

Помимо своего ресурса с сети, компания ведет активную работу по привлечению потребительского контента на свой канал. За рекордные просмотры которого, владельцы видео смогут получать бонусы от компании. Создав нишу и невероятный спрос, компания наращивает присутствие в этом сегменте за счет комплексного подхода, предлагая не саму камеру, а целую экшн индустрию, требующую вашего непосредственного участия.

На шаг впереди

Маленький размер и неисчерпаемы возможности. Комплектация под любую деятельность. Быстрый обмен данными. Взаимодействие с различными технологиями. Доступная и проста в управлении. Узкоспециализированная. Лишь малый перечень преимуществ, делающих GoPro на шаг впереди многих конкурентов.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

20.12.15 - 18:03

Рейтинг: