Осторожно! Или к чему приводят прививки против полиомиелита



Как известно, перед наступлением холодов вероятность заболевания гриппом или ОРВИ существенно возрастает. И больше всего этому подвержены дети, в связи с чем проводится вакцинация.

К сожалению, недавно в Украину была завезена партия вакцин сомнительного качества. И теперь под раздутым предлогом проводится массовая внеплановая вакцинация всех детей в возрасте до 10 лет. Эти прививки детям не только не дают результата, но и зачастую приводят к совершенно обратной реакции, даже с летальным исходом. Сегодня уже есть данные о таких случаях.

• Белая Церковь. Через несколько дней после вакцинации самочувствие ребенка возрастом 3.5 года резко ухудшается. Мальчик направлен в инфекционную больницу. Через несколько дней ему становится хуже и он умирает.

• Ровно. Мальчик 5,5 лет, привитый в конце октября, 3 ноября поступил на лечение с острыми побочными эффектами вакцинации.
• Винница. 25 ноября поступила информация о последствиях вакцинации в Сабаровском детском саду. Умерла девочка 4 лет.
• Волынская область. 28 октября была госпитализирована девочка 6 месяцев. Умерла через несколько часов.

И этот список можно продолжать очень долго. Эксперты бьют тревогу и просят родителей обратить внимание на то, что согласно действующему законодательству детям в возрасте от 6 месяцев до 6 лет, подлежащих вакцинации, прививки должны делать исключительно специально обученные специалисты. За пределами больниц и клиник проводить их категорически запрещается. Список медицинских сотрудников, которым разрешается проводить вакцинацию, должен быть утвержден приказом по учреждению. Особо рекомендуется обратить внимание на факты фальсификации медицинской документации и подделке информации о препаратах, а также о результатах вакцинации.

Это наши дети! Кто ответит за их смерть? Попустительство и халатность медицинских работников должны быть наказаны. Родители, будьте бдительны!

В нашей жизни случается всякое. И порой нужно срочно приобрести памятник человеку. Предлагаем купить памятник по самым доступным ценам. Только качественные памятники.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

1.12.15 - 17:14

Рейтинг: