Обмен вебмани на приват: мониторинг webmoney



В настоящее время платежная система WebMoney является одной из самых популярных и востребованных. Ней пользуется большое количество людей в интернете и поэтому многих интересует вопрос, как осуществить обмен вебмани на приват, чтобы можно было получить деньги наличными в банкомате.

В принципе сделать это не сложно, так как сегодня существует большое количество виртуальных обменных пунктов, которые предлагают самый выгодный курс и самые минимальные комиссионные проценты за услуги посредничества. Но найти такие сайты бывает порой достаточно тяжело и на это может уйти много времени.

Поэтому незачем самому «бороздить» просторы интернета и тратить свое время. Можно просто найти один из сайтов, который осуществляет мониторинг обменников webmoney и других платежных систем, и найти подходящий ресурс.

Мониторинг обменников является достаточно новой, но уже очень популярной услугой, которую предоставляют специальные сайты интернета. На сайте мониторинга Webrates все обменники размещены в специальной таблице, которая содержит в себе полную информацию обо всех ресурсах: название сайта, курс валют, остаток денежных средств на счету и бизнес уровень. Такой информации достаточно пользователю для того чтобы он смог быстро сориентироваться в ситуации и выбрать для себя наиболее подходящие обменные ресурсы. Также необходимо отметить, что сайты, которые предлагают самый выгодный курс (или самый высокий) располагаются на верхних позициях таблицы.

Просмотрев сайт мониторинга, вы можете перейти на главную страницу любого из обменников и узнать более подробную информацию о нем, а также ознакомиться с его системой работы. Таким образом, вы сможете быстро подобрать для себя подходящий ресурс. Необходимо также отметить, что весь процесс мониторинга осуществляется в автоматическом режиме, поэтому можно быть уверенным, что в таблицу попадают только самые надежные и проверенные виртуальные обменные пункты, которые имеют хорошую репутацию и большой опыт работы.

Кроме этого вы можете заказать услугу оповещения, которая всегда будет держать вас в курсе происходящих событий на виртуальном валютном рынке финансов. То есть данная система будет вас оповещать об изменении курсов валют, о пополнении баланса на счету и т.д. Сайт мониторинга http://webrates.net имеет множество преимуществ, поэтому большинство владельцев электронных денег Вебмани пользуются его услугами, причем совершенно бесплатно.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

9.11.15 - 15:19

Рейтинг: