Мэттью Перри – наркоман



Вот уж точно просто огромный сюрприз недавно преподнес известный актер, ассоциирующийся у многих зрителей с одним из главных героев телевизионного сериала «Друзья», Мэтью Перри.

Исходя из откровений 46-летнего актера, можно сделать вывод о том, что он все это время страдал зависимостью от наркотиков и алкоголя. Как он сам признается, даже на съемочной площадке он не всегда был трезвым (не говоря уже об утренней дозе наркотика).

Сам актер сейчас вышел из этого «транса», в котором, по его же словам, находился более 30 лет. На данный момент он не только лечится от зависимостей любого типа, но еще и спонсирует благотворительный фонд и реабилитационный центр под названием Phoenix House.

Как признается сам актер, раньше он мог запросто выпить литр водки и закусить все это пачкой таблеток-депрессантов.

В период с 1997 по 2001 год он все-таки прошел восстановительный курс, однако, как уже понятно, это актера не сдержало.

10 лет съемок «Друзей» в таком состоянии тоже сделали свое дело. Актер, не то чтобы переосмыслил негативное влияние алкоголя на свой организм, нет, он просто стал относиться к нему намного бережнее, позволяя себе разве что бокал хорошего вина.

Сам актер, по его утверждениям, намерен отнестись к решению проблемы употребления наркотических средств и алкоголя самым серьезным образом. Судя по всему, впоследствии он может стать даже абсолютным трезвенником, что, правда, вызывает законные сомнения, ведь постоянные стрессы на съемочной площадке, когда из тебя пытаются выжать все возможное, еще никого ни до чего хорошего не доводили.

Более всего поражает и то, как изменился актер. Он стал обрюзгшим, появился явно выраженный животик, не говоря уже о присутствии постоянной отечности на глазах. Для того, чтобы вернуться к нормальному внешнему виду, Перри придется пройти полный курс реабилитации. Пока, правда, неизвестно, как это кажется на его актерской карьере, но, судя по всему, он настроен очень серьезно. Да и режиссеры уже не раз намекали ему, что хотят видеть на экране именно того комедийного персонажа, который завоевал славу у миллионов зрителей и поклонников его таланта.

Так что остается только надеяться, что это не пустые слова, и актер вернется к нормальному образу жизни и еще не раз порадует нас своей непревзойденной игрой, исполнив, быть может, одну из главных ролей в каком-нибудь новом комедийном голливудском боевике. Об этом пока умалчивается, но слухи в Интернет уже просочились.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

27.08.15 - 12:18

Рейтинг: