Электронный кошелек Visa на QIWI



Относительно недавно произошел апгрейд такого бренда как Киви кошелек, и теперь он стал называться Visa QIWI Wallet. Появились новые возможности упрощенного перевода и оплаты в интернет-магазинах, такие же, как и обычной картой Visa.

Как завести QIWI Wallet

На официальном сайте Киви при регистрации ваш номер сотового телефона будет использоваться в качестве логина в личном кабинете кошелька. Многие платежные системы пользуются именно этим методом привязки профиля. Выполнив первый этап регистрации, вам по SMS предоставляется пароль для входа в систему, который можно использовать и для мобильной версии сервиса. Одной из самых полезных вещей для безопасности вашего профиля является опция одноразового кода, который меняется каждый раз и бесплатно высылается на ваш номер. Эта опция установлена в настройках по умолчанию.

На новом сайте Visa QIWI Wallet находится информация о пользовании терминалами. Подробно рассмотреть все нюансы комиссии, тонкости обмена валют и перевода вам поможет мониторинг обменников. На данном сервере предоставлены статистические данные в самом удобном виде (статистика популярности и таблица курса валют). Избрав самый выгодный ресурс для вашего QIWI кошелька, вы сократите время выполнения необходимых операций, объединив несколько действий в одно.

О способах пополнения и снятия денег через карты Visa QIWI

Одним из самых распространенных и простых способов пополнения кошелька остается пополнение через терминал. Причиной популярности такой процедуры стало отсутствие комиссии для внесенной суммы более чем 500 рублей.

Пополнить счет на кошельке можно и с помощью интернет-банкинга, салонов связи, счета мобильного телефона и вообще с помощью любой карты. В личном кабинете вы заметите, что за данные услуги предоставлена нулевая комиссия.

Снятие денежных средств с Киви можно осуществить с помощью платежных карт, реквизитов или через систему мгновенных платежей. Новинкой в данной системе электронной валюты стало наличие карты, с помощью которой можно осуществлять покупки не только в интернете, а и в обычном магазине, причем без комиссии.
Разумеется, что есть ограничения, которые касаются платежей, хранения средств на балансе, денежных переводов и покупок в интернет-магазинах за рубежом. Избавиться от лимита поможет идентификация. Огромный потенциал возможностей вполне реально раскрыть всего лишь указав свои паспортные данные. На официальном сайте Киви указана подробная информация о том, какие данные использовать, где и как можно пройти процедуру идентификации.

После того как вы пройдете все этапы регистрации и ознакомитесь с различными опциями Киви кошелька, вам понадобится ресурс, благодаря которому перевод денег в разных валютах станет значительно проще. Зайдя сюда, вы увидите список обменников для Visa на Киви. Благодаря мониторинговой системе у вас есть право выбора наиболее выгодного курса, исходя из данных обмена, резерва, статистики и собственного подсчета. 

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

29.07.15 - 15:33

Рейтинг: