Мила Йовович подстриглась налысо ради съемок «Обители зла-6»



Буквально на днях стало известно, что известная голливудская актриса Мила Йовович полностью побрила голову, убрав свою шикарную прическу начисто. И все это сделано с одной-единственной целью – начать съемки шестой части нашумевшего блокбастера «Обитель зла». Как уже понятно по прошлым частям киноэпопеи, главной героине снова предстоит окунуться в ужасающий зомби-апокалипсис и разведать далеко идущие планы корпорации Umbrella, в которой она когда-то числилась штатным сотрудником, и которая ее клонировала, снабдив при этом паранормальными способностями.

Кстати сказать, это уже не первый случай полного женского перевоплощения в мужское обличье. В свое время точно так же поступила еще одна голливудская знаменитость Деми Мур, пожертвовав своей роскошной шевелюрой ради главной роли в картине «Солдат Джейн».

Что же касается шестой части «Обители зла», ее съемки должны начаться уже в августе этого года в Южной Африке. Кроме Милы Йовович в картине будут задействованы такие знаменитости как Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс и Джеймс Макэвой. Интересно и то, что Дженнифер Лоуренс параллельно будет сниматься в новой постановке не менее популярной киносаги «Люди Икс».
Полная готовая версия «Обители зла-6», как планируется, будет презентована широкой публике не позже мая 2016 года (кстати, как и новая серия «Людей Икс»), но вот промо-ролик уже просочился в сеть Интернет и набрал за короткий промежуток времени 370 тысяч просмотров. Вообще-то сам ролик был выложен в Сети неким сообществом AlphaNerd и был презентован на фестивале Comics Con, недавно прошедшем в Сан-Диего.

Интересен еще и тот факт, что на одном из фото, появившихся во Всемирной паутине четко видно, что одним только бритьем головы Мила Йовович не ограничилась. На фото можно четко рассмотреть медицинские бинты, опоясывающие ее лицо после вмешательства пластической хирургии.

В общем, остается только дождаться выхода полнометражной картины, чтобы по достоинству (или нет) оценить новый образ, созданный одной из наших соотечественниц. Ну, а то, что в фильме будет много экшена, «мертвяков», стрельбы и головокружительных трюков, даже не обсуждается, тем более, что во всех частях этого «добра» хватало, как говорится, с лихвой. По всей видимости, в шестой части их будет намного больше, если учесть тот факт, что и актеры, и постановщики готовятся так усердно.

Стартер Кия
Полетел стартер? Не беда! Предлагаем купить стартеры для автомобилей KIA. Прослужит долго, а цена - смешная! Большой выбор комплектующих для вашего авто. Подробности на сайте.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

19.07.15 - 23:26

Рейтинг: