Выгодные условия - ГБО в рассрочку



Установив газ на ваш автомобиль, Вы раз и навсегда решаете проблему дорогой «кормёжки» машины.

Вы тратите меньше средств на топливо, при этом позволяя себе ездить так часто, сколько понадобиться. На работу. В гости. На отдых. В командировку. Думать во сколько Вам выльется очередная поездка уже не придется.

Умелый монтаж ГБО решает одним махом не одну проблему:

- экономия ваших денег – до 50 % на заправки автомобиля;
- лояльное влияние на работу двигателя вашего авто;
- уменьшение степени засорения масла после установки газа на авто;
- потребность диагностики двигателя также возникает реже;
- уменьшается вредное влияние выхлопных газов на окружающую среду. Ведь дышать таким воздухом приходиться не только окружающим, но и Вам и вашим близким.

Первый затруднения с которыми Вы столкнетесь при установке ГБО – это стоимость данной процедуры. Цена ГБО может варьироваться. Но при всем желании экономить, на начальном этапе нужно будет выложить от 5 тысяч гривен в зависимости от типа оборудования, производителя.

Чтобы не прогадать с установкой действительно надежной системы ГБО, обратитесь за консультацией в специализированное СТО. Если сотрудники такого центра знают толк в своем деле, Вы это увидите сразу.

Доходчивое объяснение. Оборудование от нескольких надежных европейских производителей, таких как Tamona, Zenit, BRC, Prins, Alex. Возможность оформить рассрочку от установщика.
Да, да. Вы не ошибаетесь. Именно рассрочку.

Рассрочка - это удобная практика в мире современного бизнеса. Это опция позволяет покупателю позволить себе то, что ранее было труднодоступным. При этом рассрочку могут дать далеко не все компании.

Хорошие центры по установке ГБО могут себе это позволить. Так, СТО «Motor-Gas» в Киеве предоставляет возможность своим клиентам получить рассрочку быстро и без переплат.

Для автовладельцев это реальный шанс поставить газ на авто с небольшой суммой на руках. Выплачивать остаток без комиссии по сути за счет сэкономленных средств от заправки газом, а не дорогим бензином.

Как происходит процесс оформления рассрочки в «Motor-Gas»?

Вы можете оформить рассрочку посетив СТО «Motor-Gas». Вся процедура займет 15-20 минут вашего времени.

Потребуются такие ваши документы как, права, техпаспорт на ваш автомобиль, паспорт, идентификационный код.

Внеся минимальную сумму первого взноса, остальная часть разбивается на платежи, в зависимости от выбранного Вами вида рассрочки.

Кроме того, Вы фиксируете стоимость своего оборудования на момент заключения рассрочки. Поэтому скачки курса и прочие моменты не станут для Вас неприятной неожиданностью.

Есть второй вариант получения рассрочки. Не покидая дома, Вы, через специальную форму на сайте компании «Motor-Gas», подаете заявку на оформление рассрочки на газобаллонное оборудование.

После получения рассрочки на ГБО, Вы не теряете все условия гарантии на установленное Вам газовое оборудование.

Убедитесь сами что рассрочка - это выгодно.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.07.15 - 18:44

Рейтинг: