В Украине появилась услуга заказа пиццы онлайн



Как известно итальянское блюдо под названием пицца является одним из самых популярных и востребованных во всем мире. Буквально недавно стало известно, что на Украине стартовал сервис заказа итальянской пиццы «Марио» онлайн. Теперь, не выходя из дома, можно сделать заказ по Интернету на официальном представительском украинском сайте.

Определяющим фактором удобства такого заказа является то, что на приготовление пиццы в настоящей дровяной печи «Марио» занимает всего-навсего 90 секунд, после чего администратор сайта свяжется с заказчиком и уточнит время доставки и пункт назначения.

rollhouse.ua

При входе на сайт любого посетителя ждет красочное развернутое меню с фотографиями и подробным описанием каждого вида пиццы. А их тут, ни много, ни мало, а более двадцати видов, не считая огромного количества паст, салатов, напитков, завтраков и десертов. После оформления и подтверждения заказа время доставки составит не более получаса. Кроме того, как было заявлено, при заказе на сумму 100 гривен и больше доставка будет осуществлена бесплатно.

Но и на этом новые идеи не заканчиваются. Дело в том, что в работе сервиса предусмотрена специальная акция, которая называется «Пицца дня». Благодаря такому предложению насладиться настоящей итальянской пиццей «Марио», приготовленной по всем правилам и с соблюдением классических технологий, можно буде всего за 25 гривен. Самое интересное заключается в том, что это акционное предложение действует в течение четырех дней в неделю.

Кроме всего прочего, ожидается, что зарегистрированные посетители веб-ресурса смогут первыми узнавать обо всех новинках, акциях и эксклюзивных предложениях нового сервиса.

Официальный сайт пиццерии «Марио» предусматривает график работы с 9.00 до 23.00 ежедневно без выходных. Остается только один раз попробовать классическую итальянскую пиццу, как любой ценитель этого блюда по достоинству оценит этот неповторимый вкус, ведь на самом деле пицца, приготовленная в дровяной печи, по вкусу очень сильно отличается от всего того, что подается в современных фастфудах или продается в виде полуфабрикатов в супермаркетах.

Впрочем, пока еще рано судить о том, насколько популярным станет новый сервис, хотя первые отзывы покупателей и заказчиков дают все основания полагать, что такая услуга в Украине приживется очень быстро.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.07.15 - 18:34

Рейтинг: