Мир бижутерии делает прогнозы на осень



Лето в самом разгаре. Не так давно некоторые Интернет-издания выяснили, какие именно украшения пользуются в летнем сезоне наибольшей популярностью, а также, приняв во внимание мнение многих известных дизайнеров, сделали прогнозы относительно того, какая бижутерия станет наиболее востребованной осенью. По предварительным данным, все аспекты выглядят крайне необычно. А выбрать ее и купить можно будет на krasota-style.com.ua.

Что касается наступившего лета, особым спросом у модниц пользуются грубые массивные изделия из необработанных камней всевозможных расцветок. Не меньшую популярность завоевали украшения из кожи, меха и дерева. Такие материалы в основном используются для изготовления браслетов, серег и ожерелий. Кроме того, особым новшеством стали невероятно изощренные украшения из пластика. Что самое интересное, дизайнеры придают им и вычурные формы, подходящие под стиль современной молодежи, и изготавливают нечто вроде этнических поделок. При этом, как ни странно, элементы из обеих коллекций довольно интересно сочетаются между собой. Невероятно, но факт остается фактом.

Что же касается ближайших прогнозов на осень, то здесь мнения дизайнеров расходятся не сильно. Предполагается, что мода на массивные украшения останется, а вот их дизайн, по всей видимости, претерпит достаточно серьезные изменения. Многие эксперты склонны считать их даже кардинальными. Так по прогнозам многих специалистов в области моды на бижутерию считается, что осенью наиболее востребованными станут массивные серьги и подвески с дополнениями в виде правильных геометрических форм. Кроме того, предполагается, что ожерелья и браслеты будут иметь непрерывные линии. Так же доподлинно известно, что самым ярким трендом наступающего сезона должны стать именно серьги, который довольно сильно прибавят в длине и буду свисать от уха чуть ли не до самых плеч. Таким образом, предполагается выразить подчеркивание изящности женской шеи. Но и это еще не все. Некоторые дизайнеры пошли еще дальше и решили изменить так называемое правило «Серьги из разных комплектов». Теперь новомодным течение станет использования в качестве украшений одной крупной серьги, явно бросающейся в глаза, и одной поменьше, почти скрытой от глаз. Такой подход более всего рассчитан на тех модниц, которые всегда теряют одну сережку, а при такой постановке вопроса ее отсутствие будет незаметным.

К концу осени-началу зимы некоторые изменения коснутся и браслетов – на них появятся изящные кисточки.

Источник: 

http://news2000.org.ua/

Добавлено:

15.07.15 - 18:19

Рейтинг: